Еще на прошлой неделе стали активно говорить о том, что в семье Меган Маркл и принца Гарри грядет развод.

Принц Гарри, Меган Маркл
Принц Гарри, Меган Маркл
Фото
Legion-media

Началось все с заявления Колин Кэмпбелл, биографа королевской семьи. Она рассказала следующее: «У них большие проблемы. Они наняли юристов, потому, что их отношения ухудшаются сильнее, чем мы думаем. И я проверила эту информацию, переговорив с несколькими людьми. Супруги достигли соглашения о разводе, но делают вид, что якобы все еще вместе. Согласно тому, что я слышала, Гарри подтолкнул Меган к этому. Он понял, кто она такая».

Несмотря на то, что Колин негласно считается «человеком, который знает о королевской семье все», ее слова все же — не истина в последней инстанции. Ни одно серьезное зарубежное СМИ пока не смогло найти источников, которые подтвердили бы слова Кэмпбелл. Разумеется, ни Меган, ни Гарри заявлений пока тоже не сделали.

К тому же, момент для развода сейчас не самый лучший — Меган только начала строить свою новую карьеру в роли общественного деятеля и политика. И принадлежность к монаршей семье, пусть и уже без официальных титулов, играет ей на руку. Так что она вряд ли сейчас решится на расставание, даже если любовь утихла. Если только… не предположить, что она нацелилась на пару получше.

И у экспертов уже есть предположения, кто это может быть.

Как сообщает The Telegraph, автор книги «Дворцовые документы: Внутри дома Виндзоров — правда и суматоха»,  бывший редактор New Yorker и британского Tatler Тина Браун как-то обмолвилась, что герцогиня может нацелиться на 51-летнего Илона Маска, самого богатого человека в мире.

Илон Маск
Илон Маск
Фото
Legion Media

Это мнение Тина высказала на одной из конференций в нынешнем году. И, несмотря на то, что в таком предположении была доля шутки, и здравое зерно в этом есть (читайте также: «Был в ярости»: принц Гарри разорвал все отношения с отцом и братом из-за Меган Маркл).

Не секрет, что Маркл в отношениях думает не только о чувствах, но и о собственной выгоде. Достаточно вспомнить, как придирчиво она подходила к поиску кандидатуры на роль второго мужа, и как охотилась за Гарри. Статус у нее уже был, так что если она и решит променять принца на нового мужчину, он явно будет уже не аристократом, а очень богатым бизнесменом (читайте также: «Она круче Маркл»: 15 фото красотки, с которой принц Гарри изменял Меган до свадьбы).

Но еще один эксперт, Том Бауэр утверждает — даже если это и так, то развод случится точно не в этом году, а может, даже и не в следующем. По его мнению, Сассекские пока хотят остаться в браке из-за их предполагаемой общей цели.

«Они связаны общим бизнес-планом: как можно больше разрушить королевскую семью, продвигая бренд Sussex, — сказал Бауэр. — Но это дело когда-нибудь заглохнет. И ей понадобится новая карьера (я имею в виду Меган». Именно тогда и может зайти речь о расставании — но ни днем раньше.

Опрос
А как вы считаете, разведутся Меган Маркл и Гарри?
  • Нет! Они крепко связаны друг с другом
    %
  • Конечно, разведутся. Причем, в самое ближайшее время
    %
  • Если когда-нибудь и разведутся, то только по инициативе Маркл - она бросит Гарри, потому что он станет ей не нужен
    %
  • Возможно, разведутся, но нескоро. Гарри будет инициатором, он поймет, кто такая Меган на самом деле
    %

25 фото Меган Маркл и принца Гарри, где они счастливы (или делают вид)

+19