Эти влюбленные стали настоящими звездами интернета.

Девушка ростом 110 см встречается с 2-х метровым парнем — посмотрите, как выглядит необычная пара
Джейк и Айрика
Фото
Соцсети

У 22-летней Айрики диагностирована карликовость, но это не мешает ей жить. Наоборот, девушка стала очень популярна в сети благодаря своему росту, а заодно — пикантным фотографиям в бикини.

Несмотря на свой рост всего в 110 сантиметров, блогерша ведет совершенно обычную жизнь, наполненную вечеринками, путешествиями и даже романом (читайте также: Карлики, альбиносы и 14 сыновей: самые странные семьи в мире). Возлюбленного Айрика себе нашла очень статного, и как многие любят, высокого.

Джейк и Айрика
Джейк и Айрика
Фото
Соцсети

Вот только из-за своего небольшого роста девушка выглядит на фоне двухметрового бойфренда совсем миниатюрной. Блогерша лишь достигает головой талии Джейка (читайте также: Пышка и красавчик-бодибилдер: 10 фото нестандартной пары интернета).

Разницу в росте с возлюбленным Айрика показала в своих соцсетях, записав несколько видео. На них пара немного потанцевала, а после мужчина встал позади блогерши, чтобы сделать акцент на разнице в росте.

Фолловеры звездной пары под видео стали интересоваться, как им удается встречаться и взаимодействовать друг с другом, ведь из-за разницы в росте это может быть крайне неудобно.

Джейк и Айрика
Джейк и Айрика
Фото
TikTok
Джейк и Айрика
Джейк и Айрика
Фото
TikTok

«Я бы хотела посмотреть, как они живут вместе», «Как вы распределяете бытовые дела», «Неужели вам удобно целоваться», «Она такая маленькая», «Вы выглядите как родитель и ребенок», «Видимо, их это совершенно не смущает», — написали в комментариях интернет-пользователи.

Айрику и Джейка действительно ничего не смущает и никаких проблем ни в каких сферах жизни они не испытывают (читайте также: Яблоко от яблони: как выглядят дети звезд с очень нестандартной внешностью). Они признались одному из пользователей, что любят друг друга, а молодой человек еще и не против, что его возлюбленная выкладывает в сеть довольно пикантные фотографии.

Чаще всего Айрику в сети можно увидеть либо в сексуальном нижнем белье, либо в откровенном бикини.

7 фотографий миниатюрной красотки Айрики

+1