Джесси Карр
Джесси Карр
Фото
Соцсети

В жизни Джессики Карр наступила настоящая черная полоса. Сначала девушка опухла после операции (подробнее: Девушка сделала «лисьи глаза», но после захотела все вернуть назад и превратилась в «шар»), теперь же ее губы после татуажа покрылись синяками и увеличились в размере в несколько раз.

Девушка записала видеоролик для TikTok в котором не только рассказала о процедуре, но и показала результат. Так как у Джессики много подписчиков один косметолог предложил ей сотрудничество. Он ей красивый оттенок губ, а она ему — хорошую рекламу в соцсетях. Но что-то явно пошло не так.

Сразу после того, как Карр вышла от косметолога и села в автомобиль, ее губы увеличились втрое. Сам пигмент лежал на губах плешиво, а где-то и вовсе виднелись гематомы. Как убедила девушку косметолог — такая реакция организма вполне естественна и переживать по этому поводу точно не стоит.

Специалист сказал, что так губы и должны выглядеть. Припухлость после процедуры — это нормально», — заявила Джессика.

Спустя несколько дней ситуация начала улучшаться, однако Карр подтвердила, что ее все также сильно болят, а синяки не проходят. Но девушка совершенно этим не расстроена. Уже через восемь недель она планирует снова лечь на стол косметолога для коррекции татуажа губ (читайте также: Памела Андерсон, Рианна, еще 12 звезд с ужасным татуажем).

Не всем девушкам удается выбрать квалифицированного мастера. Так блогер из TikTok поделилась видео, в котором показала ужасный результат татуажа бровей, от которого она не может избавиться уже четыре года (подробнее: «Я просто хотела красивые брови»: девушка показала пугающий татуаж от горе-мастера).