татуаж, микроблейдинг
Фото
Legion Media

Татуаж до сих пор остается одной из самых популярных бьюти-процедур. Чаще всего девушки в этой технике делают именно брови, но далеко не все мастера оказываются профессионалами и выполняют свою работу на «отлично».

Жертвой такого горе-мастера стала пользовательница TikTok под ником Kayysapp. Девушка сделала микроблейдинг (татуаж, делающийся мастером от руки с использованием тонких игл для лучшей имитации волосков), но получился он настолько плохо, что уже четвертый год она не может от него избавиться.

У меня была процедура четыре года назад, и микроблейдинг до сих пор не исчезает в определенных местах», — заявила пользовательница сети.

В соцсетях пострадавшая от рук плохого мастера показала, как у нее появилось две брови, краска выцвела и стала выглядеть, как грязь. Девушка огорчена результатом и теперь пытается на своем примере уберечь женщин от поспешных решений и выбора плохого мастера (читайте также: 10 фото тату-мастера, которая ослепла после наколки на глазах).

Я просто хотела красивые брови, а теперь я жалею, что пошла на процедуру. Обязательно выбирайте мастера тщательно, читайте отзывы, чтобы не столкнуться с той же проблемой», — заявила пользовательница сети.

татуаж, микроблейдинг
Фото
TikTok
татуаж, микроблейдинг
Фото
TikTok

К сожалению, очень много женщин сталкиваются с неквалифицированными мастерами, которые не украшают их, а наоборот — уродуют своими работами.

Ярким примером еще одного плохого татуажа стала американка, которую после стали бояться собственный ребенок (читайте также: «Моя дочь меня боится»: женщина показала самый жуткий татуаж бровей в истории).

Знаменитости тоже ошибаются, выбирая себе плохих мастеров, несмотря на свои возможности и средства (читайте также: Памела Андерсон, Рианна, еще 12 звезд с ужасным татуажем).