Девушка убрала эти два продукта из рациона и похудела на 32 кг: реальный опыт, который сможете повторить и вы
Фото
BillionPhotos.com — stock.adobe.com

39-летняя англичанка Зои Фицджеральд буквально не могла смотреть на себя в зеркало. Все по причине лишнего веса, который у девушки никак не получалось сбросить. В своем интервью Daily Express она признавалась:

«Я была худшей в мире в соблюдении диет — каждый, кто меня знает, скажет вам это».

По ее словам, в весе 95 килограмм девушка питалась исключительно фаст-фудом на завтрак, едой на вынос, чипсами и шоколадом. Девушка называет себя в прошлом ленивой и зависимой от еды:

«Оглядываясь назад, могу сказать, что мое ментальное здоровье было далеко не идеальным, и факт того, что у меня есть лишний вес, играл большую роль в моей жизни. Мое физическое здоровье также быстро ухудшалось. Мне поставили пограничный диабет с высоким давлением в крови».

Слова врачей сильно повлияли на девушку. Для нее это был сигнал, что пора что-то менять. Именно тогда Зои Фицджеральд нашла компанию, которая выпускает низкокалорийную пищу без сахара, аналогичную по вкусу привычной еде (читайте также: Без диеты: врач поделилась 5 советами избавления от жира на животе).

Теперь на завтрак у девушки греческий йогурт, фрукты и любимый сироп с интересным названием «песочное печенье миллиардера». Также девушка поделилась парой советов по похудению:

«Это все разум, он должен взять контроль над телом — вам нужно напоминать себе есть не есть ради еды, и убедиться, что вы придерживайтесь здоровой сбалансированной диеты с полезными закусками, которые можно достать тогда, когда они вам нужны. А еще, пейте воду. Чем больше воды вы пьете, тем более сытым вы будете себя чувствовать, и тем меньше разум будет говорить вам о том, что хочет есть».

Девушка убрала эти два продукта из рациона и похудела на 32 кг: реальный опыт, который сможете повторить и вы
Фото
Vlada — stock.adobe.com

Чтобы избавиться от лишнего веса, британка сократила количество углеводов в рационе и начала есть больше белка, наладила питьевой режим. Еще она отказалась от главных врагов здорового питания, а значит, и красивого тела — сахара и вредных перекусов, вроде чипсов (читайте также: От каких продуктов толстеют разные знаки Зодиака).

Девушка убрала эти два продукта из рациона и похудела на 32 кг: реальный опыт, который сможете повторить и вы
Фото
goodluz — stock.adobe.com

По словам Зои, теперь она очень много ходит пешком — проходит большие расстояния в обеденные перерывы и на выходных:

«Я никогда не любила спортзал, поэтому прогулки и плавание идеальны для меня. Спорт — это про то, что подходит именно вам».

Особенно девушка гордится тем, что вернула к себе контроль над собственным здоровьем:

«Теперь я здорова, моя уверенность в себе растет, и я чувствую себя потрясающе — я очень люблю себя».