Леди Гага совсем недавно удивила поклонников сменой имиджа.

Дикие и дешевые: ботильоны Леди Гаги вызвали насмешки в сети
Фото
Legion Media

Во-первых, звезда перекрасилась в брюнетку — и надо сказать, новая прическа ей очень идет. Во-вторых, стала одеваться в стиле «романтичного шика», убрав подальше все безумные наряды.

И пусть это связано всего лишь с тем, что звезда сейчас снимается в фильме House of Gucci, где играет экс-супругу последнего наследника модного дома, Маурицио Гуччи. В любом случае перемены пришлись интернет-пользователям по нраву.

Но Гага не была бы собой, если бы не добавила в очередной роскошный и элегантный образ немного своего фирменного безумия. На днях звезду засняли на улицах Рима. На ней были белый брючный костюм Max Mara осенней коллекции 2021 года, которая еще даже не поступила в свободную продажу, боди Wolford и сумка Valentino. Но все внимание публики привлекла обувь Гаги — ботильоны на устрашающе высокой платформе (11,5 см) и еще более высоком каблуке (20,5 см).

Дикие и дешевые: ботильоны Леди Гаги вызвали насмешки в сети
Фото
Legion Media

Кстати, эти ботильоны — самая дешевая вещь из всего модного образа певицы и актрисы. Стоят такие в пересчете на рубли порядка 6 тысяч. Кстати, Pleaser, фирма-производитель, честно позиционирует эту модель, как обувь для занятий стрип-пластикой и танцев на пилоне.

Интересно, будет ли Гага носить что-то подобное на экране, в роли вдовы Гуччи? Но как минимум между съемками она точно еще не раз удивит поклонников необычными образами.

Как менялся стиль Леди Гаги за время ее карьеры

+46