Можно как угодно относиться к Леди Гаге, но нельзя не признать, что она — настоящая актриса. Звезда меняет образы, словно хамелеон, превращаясь то в «маму монстров», то в настоящую королеву, то в соблазнительную кошечку, то в благородную леди.

Из фрика — в диву: Леди Гага поразила роскошным леопардовым платьем
Фото
Legion Media

Певица уже не раз доказывала, что может выглядеть как принцесса в воздушных нежных платьях, как роковая женщина в соблазнительных и подчеркивающих достоинства нарядах и как стильная леди в модных брючных костюмах. 

Но такой мы Гагу, пожалуй, еще не видели. Звезда приехала в Рим, и папарацци застали ее выходящей из отеля.

Певицу и актрису было просто не узнать. Во-первых, она затонировала свои белокурые локоны, превратившись в брюнетку. А во-вторых, свои безумные наряды сменила на роскошное леопардовое струящееся платье Celine необычного кроя. Вместо обычных диких платформ — черные лодочки на шпильке, в руках — лаконичная сумочка: ну просто итальянская дива!

Из фрика — в диву: Леди Гага поразила роскошным леопардовым платьем
Фото
Legion Media

Перевоплощение Гаги, скорее всего, обусловлено не тем, что прежний стиль ей надоел, а тем, что она вживается в новую роль. Леди Гага сыграет Патрицию Реджани, «черную вдову», осужденную за организацию убийства своего бывшего мужа — Маурицио Гуччи в фильме Ридли Скотта «House of Gucci». Но поклонникам не так важны мотивы Гаги, они просто любуются новым имиджем певицы.

А мы предлагаем вспомнить самые стильные образы Гаги, которые вошли в копилку лучших образов последних лет.

+9