Из-за ситуации в мире из сетки вещания с конца февраля убрали практически все развлекательные программы.

Дмитрий Борисов фото
Дмитрий Борисов
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Казалось, что развлекательные программы уже неизвестно когда выйдут, но Дмитрий Борисов поспешил обрадовать российских телезрителей.

Во время программы «Доброе утро» на Первом канале телеведущий объявил о выходе нового выпуска ток-шоу «Пусть говорят» уже 21 мая. Программа будет посвящена таинственной смерти миллиардера во время посещения шаманов в Подмосковье. Дмитрий уверял, что к съемкам они подошли основательно, узнав все подробности дела и пообщавшись, как с очевидцами, так и со знакомыми шаманов. Борисов уверен — передача получится очень интересной.

Развлекательный контент хоть и возвращается на телеэкраны, но выходить он будет лишь в выходные дни.

День выхода в эфир — субботний вечер. Все остальное постарались сохранить. Это шоу про реальную жизнь. Люди видят на примере известных людей: как надо или не надо делать, чтобы быть счастливыми. Главный смысл — мы помогаем людям», — высказался телеведущий в утренней программе.

О возвращении на телеэкраны сообщил и ведущий программы «На самом деле», опубликовав мост в своих соцсетях.

Уже завтра, 21 мая, возвращаемся в эфир! В 18:20 «Пусть говорят», а в 19:55 — «На самом деле». До встречи!» — написал в своих соцсетях Тимур Еремеев.

Дмитрий Борисов озвучил срок возвращения развлекательных шоу на Первый канал
Фото
Соцсети

Так как судьба программы «Вечерний Ургант» не до конца ясна, Иван решил организовать небольшой тур по Германии со всеми участниками программы. Телеведущий собирается преобразовать шоу в концертную программу, обещая много шуток и обсуждение актуальных тем (подробнее: Иван Ургант уезжает в Германию после продажи своей недвижимости в России).

Ранее Александр Васильев объяснил, почему возвращение программы «Модный приговор» на телеэкраны уже невозможно (подробнее: «Невозможность переодеть героинь»: Александр Васильев — о судьбе передачи «Модный приговор»). Но при этом историк моды старается подбадривать россиянок, раздавая модные советы на весну (читайте также: Васильев назвал 5 правил, которые помогут выглядеть стильно весной в любом возрасте).