26-летняя Айрденд, дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер не устает провоцировать публику своим видом.

Дочь Алека Болдуина оконфузилась в купальнике-шторке, который приоткрыл зону бикини
Фото
Legion Media

В отличие от двоюродной сестры, Хейли Болдуин (которая уже несколько лет носит фамилию Бибер), модельная карьера у Айрленд не задалась (подробнее: Звездные сестры Болдуин: Айрленд и Хейли — кто круче?). Хотя с такими родителями она могла бы стать звездой подиума, а может — кино или сцены — еще в подростковом возрасте, не прилагая для этого почти никаких усилий.

К сожалению, ни очарования и нереальной красоты своей мамы, ни обаяния и стати папы она не унаследовала. К тому же девушка, жизни которой могли бы позавидовать многие, совсем не следит за собой.

Так что прославилась в сети Айрленд, в основном, нелепыми нарядами, небрежными образами и снимками, которые лучше бы не выставлять на всеобщее обозрение. То она покажет татуировку на «пятой точке», засветив при этом целлюлит, то шокирует прохожих на улице нижним бельем, торчащим из-под одежды.

На этот же раз поводом для критики стал снимок звездной дочери в розовом бикини. Модель-«шторка», которую так любят многие современные звезды, сыграла с Айрленд злую штуку. Нижняя часть купальника сбилась в сторону, а интернет-пользователи заметили, что девушке не помешал бы хороший мастер по депиляции. Критике подверглась и татуировки Болдуин, особенно та, что в виде розы.

Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин
Фото
соцсети

«Эпиляция бы не помешала»

«Бывают красивые татуировки, но это не тот случай»

«Когда твоя мама — Ким Бейсингер, но ты ни капли на нее не похожа. Жаль»

Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин
Фото
соцсети
Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин
Фото
соцсети

Напомним, Айрленд с юных лет доставляла знаменитым отцу с матерью много проблем.

Уже в 16 лет она оказалась в клинике, лечилась от нервной анорексии. Затем вес девушки пришел в норму, но она пристрастилась к запрещенным веществам. В итоге Айрленд попала в рехаб. Алек Болдуин потратил много денег, сил и нервов, чтобы замять эту ситуацию.

Сейчас звездная дочь вместе с бойфрендом, музыкантом RAC планируют открыть собственный бизнес. Это будет кафе под названием Good Times в Гирхарте, штат Орегон, где будут предлагать «кофе, тапас, крафтовые напитки и вкусности». Интересно, надолго ли хватит Арйленд — до этого ни один ее проект успехом не завершался и долго не длился.

Другие фото Айрленд Болдуин, которые бы ей лучше никому не показывать

+10