На новой фотографии в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) номинантка на «Золотой Глобус — 1998» показала свою дочь на выпускном балу. Внимание поклонников привлекло не событие на снимке, а наряд Рован Френсис, который она выбрала для мероприятия.

На окончание школы 18-летняя Рован решила надеть легендарное платье своей звездной матери, в котором та появилась на премии «Золотой глобус» в 1998 году.

Брук Шилдс с дочерью, Золотой Глобус 1998
Фото
@brookeshields

Я думала, что особенной была ночь, когда я была номинирована на «Золотой глобус» и была в этом платье на церемонии. Но это ничто по сравнению с тем, что моя дочь надела его на свой выпускной. Гордая мама!» — подписала фото Брук Шилдс.

На ком наряд сидит лучше, на актрисе или ее дочери, — сложный вопрос. Подписчики звезды фильма «Голубая лагуна» были просто в восторге от такого образа Рован и тут же засыпали голливудских красавиц комментариями.

Брук Шилдс с дочерью, Золотой Глобус 1998
Фото
@brookeshields
Брук Шилдс с дочерью, Золотой Глобус 1998
Фото
@brookeshields

«О боже! Это так необычно! Я помню тебя в этом платье той ночью, а теперь твоя дочь будет создавать в нем новые воспоминания», «Такая же красотка, как и мама», «Поздравляю, красотки!», «Потрясающее классическое платье. Подобные этому никогда не выйдут из моды», «Это невероятно!», «Вы обе невероятные!» — написали поклонники.

Яркие выходы, подобно этому, периодически совершает Кейт Миддлтон. Герцогиня любит повторять некоторые образы принцессы Дианы и выходить в них в люди.

Кроме того, на недавней премии МУЗ-ТВ 2021 некоторые звезды продемонстрировали на красной ковровой дорожке сексуальные и экстравагантные наряды.