23 октября сыну Риз Уизерспун Дикону, рожденному в предыдущим браке с актером Райаном Филиппом, исполнилось 18 лет. Однако снимки с прошедшего торжества в честь совершеннолетия появились в его личном блоге лишь накануне, 24 октября.

Дикон отпраздновал 18-летие в уютной домашней обстановке. В кадре юноша позировал в обычной белой футболке, задувая свечи на огромном торте. Компанию ему составили звездные родители, а также сестра и младший брат. Затем вечеринка продолжилась уже вне дома. К Дикону, одетому в черный костюм классического кроя, присоединилась его прекрасная возлюбленная Марин Дегрис, позирующая в обнимку с ним для фото в облегающем миди-платье.

+2

В подписи к фото поклонники поздравили Дикона с праздником и адресовали ему самые искренние пожелания в честь 18-летия.

«Бро, удачи тебе и добра! Пусть окружают только самые положительные люди», «18 — это прекрасный возраст! Будь самым счастливым», «Ты такой замечательный, как же быстро вырос, удачи тебе во всем и большой любви», — написали фолловеры.

Напомним, что самыми первыми поздравили с праздником сына его родители. Риз поделилась кадрами с Диконом, удивляясь, насколько быстро он вырос.

+1

«Как это произошло?!! Дикону 18 лет?!! Совсем недавно он обменивался картами покемонов, пел песни Бруно Марса и играл в ниндзя на заднем дворе. А сейчас он выше меня, готовит семье стейки на гриле и сочиняет собственную музыку со своими лучшими друзьями. Мое сердце разрывается от гордости за молодого человека, которым он становится. С 18-летием, Дикон! Я люблю тебя до луны, вокруг солнца и всех звезд», — написала актриса.

Не обошел вниманием праздник сына и Райан Филипп. Артист опубликовал фото с Диконом и Риз, отметив, что им с экс-супругой удалось вырастить замечательного юношу.

Райан Филипп с сыном и экс-сурпругой
Райан Филипп поздравил сына с 18-летием
Фото
@ryanphillippe

«С 18-летием нашего великолепного, умного, талантливого и заботливого сына. Ты — истинный свет в этом мире, и тебя так любят все, кто тебя знает. Нам повезло быть твоими мамой и папой. Люблю тебя, щеночек. Я бы сказал, что мы неплохо справились с твоим воспитанием», — подытожил Райан.