Эмили Ратаковски часто задает тренды и вдохновляет поклонниц на модные эксперименты.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Фото
Legion Media

Модель известна всему миру не только тем, что является любимицей крупных модных домов, но своим непревзойденным стилем. Молодая мама часто экспериментирует с ним, привнося что-то новое и ультрамодное. Свои шикарные формы — пышную грудь, бедра и тонкую талию — Эмили старается подчеркнуть откровенными вырезами или облагающей одеждой.

Чаще всего такие выходы Ратаковски выглядят очень эффектно и вдохновляюще. Модель умеет одеваться откровенно, но при этом не выглядеть вульгарно (читайте также: Порнозвезда или модель? 30 слишком «голых» фотографий Эмили Ратаковски, которые ответят на этот вопрос).

Но последний выход Эмили в свет оказался очень странным. Модель для прогулки по зимнему Нью-Йорку выбрала черный шарф-хомут, короткую кожаную куртку шоколадного оттенка, черные кожаные брюки и ботильоны с острым носом на шпильке.

Все бы ничего, если бы между курткой и брюками не было большого открытого участка тела — талии и поясницы. Именно такой модный тренд существовал в середине 2000-х, но совсем недолго. Видимо, из-за вреда для здоровья.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Фото
Legion Media

Общественность сразу задалась вопросом — как Эмили Ратаковски не простудилась в этом образе, ведь в Нью-Йорке в последние дни температура не поднимается выше плюс 1 градуса.

«Прощайте, почки», «Эмили, видимо, очень хочет полежать в больнице», «Такие модные тренды нам не нужны», «Надеюсь, так никто не будет ходить», «Я думала, что эта мода осталась в середине 2000-х», «Только не говорите, что скоро мы все будем так ходить», «Ни за что не надену такой образ. Здоровье мне важнее», Поясница голая, зато шея в тепле», — высказались интернет-пользователи.

Некоторые предположили, что подобным образом модель ищет себе нового возлюбленного. В сентябре Эмили развелась с отцом своего ребенка Себастьяном Бир-Макклардом, но оставаться одной долго ей не пришлось. Сначала Ратаковски приписывали роман с голливудским красавчиком Брэдом Питтом, а потом — с бывшим Ким Кардашьян Питом Дэвидсоном (подробнее: Чудовище и красавицы: Эмили Ратаковски и еще 5 звездных девушек фрика Пита Дэвидсона).

20 соблазнительных фотографий Эмили Ратаковски

+14