Бывшая «перчинка» Виктория Бекхэм восхищает поклонников своей по-девичьи стройной фигурой.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото
Legion Media

Несмотря на то, что она — мама четверых детей и ей уже 48 лет, Виктория может дать фору любой супермодели. Недаром она сама часто демонстрирует одежду собственного бренда — на изящной миссис Бекхэм приталенные силуэты смотрятся просто идеально.

Виктория  рассказывала, что ежедневно практикует силовые тренировки на все группы мышц и плюс к этому каждый день бегает по 5-7 километров.

«Я так привыкла к этому режиму, что чувствую потребность начинать день именно с тренировок», — говорит бывшая певица.

В ежедневном рационе звезды нет не только сладостей и вредных углеводов, но даже масла и соусов. Жесткий запрет она наложила также на копчености и сливочный сыр, консервы и бобовые, крепкий алкоголь и сладкие газированные напитки, сахар и специи, помидоры и картофель, бананы и виноград, абрикосы и черешню. Любимое блюдо Виктории — простой цельнозерновой тост, посыпанный солью (подробнее: Что делает Виктория Бекхэм, чтобы в 48 выглядеть на 30).

И, кажется, результат того стоит. Но все мы понимаем, что в век фотошопа свою фигуру превратить в идеальную за считанные секунды может любая девушка. А как Бекхэм выглядит на самом деле?

Сейчас поклонникам представился редкий случай это узнать. Папарацци засняли Викторию на яхте в бикини. И да — она действительно идеальна!

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото
Legion Media
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото
Legion Media
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото
Legion Media

Экс-«перчинка» в в красном купальнике-«треугольничках» смотрится потрясающе. Как тут не позавидовать Дэвиду Бекхэму (читайте также: 20 лет стажа: история любви Бекхэмов в фотографиях)?

Кстати, несмотря на возраст и статус многодетной мамы, фигура Виктории кажется тоньше, чем у ее одиннадцатилетней дочки Харпер. Когда девочка сидит у знаменитой мамы на коленях, кажется, что она вот-вот раздавит Викторию (читайте также: 10-летняя дочь Виктории и Дэвида Бекхэмов располнела еще сильнее и стала больше отца).

А вот как выглядят российские знаменитости в купальниках

+29