Ирина Шейк продолжает демонстрировать необычные образы не только на главных подиумах мира, но и на обычных прогулках.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

На этот раз звезда решила утеплиться — все-таки даже в Нью-Йорк уже пришла зима. В поход по магазинам с дочерью Леей Шейк отправилась в теплом и очень объемном длинном пуховике. Кому-то такой может показаться не слишком красивым, но на самом деле, подобная верхняя одежда сейчас на пике моды. К тому же, в ней действительно тепло. Так что с пуховиком Шейк не прогадала.

А вот к обуви супермодели возникло немало вопросов. Сапоги-таби с желтой подошвой не понравились никому из поклонников Ирины. Одним они напомнили «дьявольские копытца», другим — «утиные лапки». Но стильной эту пару обуви не назвал ни один человек. Вдвойне нелепо такие ботильоны смотрелись с очень объемным верхом — сюда бы подошли грубые ботинки или сапоги на массивной подошве

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Впрочем, это далеко не единственная модная ошибка Ирины Шейк в новом сезоне. Например, один из последних модных образов российской красотки комментаторы в шутку прозвали «наряд-капуста». Слишком объемный и при этом туго перепоясанный кожаный плащ, длинный свитер, юбка ниже колена — непривычно лицезреть знойную красотку в таком виде.

Да и до этого Шейк совершала множество провалов: спомнить, например, ее кожаный комбинезон за 700 000 рублей, яркий оранжевый корсет на два размера меньше нужного, «платье выпускницы», которое звезда надела с вульгарными ботфортами или пуховик-мантию (подробнее: Ирина Шейк ходит по Нью-Йорку в пуховике-мантии).

Правда, вот обувь до нынешнего дня Шейк выбирала почти безупречную, в отличие от многих других звезд. Глядя на некоторых знаменитостей, невольно начинаешь думать, что некоторые модели туфель стоило бы запретить законом. Предлагаем посмотреть, кто из селебрити носит самую нелепую и неудобную обувь, причем не только на красной дорожке, но и в обычной жизни.

Самая неудобная и немодная обувь звезд

+6