Обычно супермодели вне подиума одеваются довольно скромно и просто. Встретишь их на улице — и не подумаешь, что это звезды мировых подиумов. Но к Ирине Шейк это утверждение не относится.

ирина шейк инстаграм горячие фото сейчас 2020 без макияжа
Фото
Legion Media

Ультрамодные тренды российская красавица примеряет не только на показах или модных вечеринках, но и в обычной жизни. Иногда это выглядит даже «ту мач», — будто Шейк специально надела все лучшее сразу.

Но в любом случае, «прогулочные» образы Ирины интересно рассматривать. В некоторых случаях, чтобы вдохновиться ими, а в некоторых — чтобы не повторять ее ошибок. Интересно, к какой категории большинство отнесет новый аутфит супермодели на прогулке по Нью-Йорку? Кому-то он показался очень стильным, а кому-то — слегка нелепым и не самым комплиментарным.

Необычный пуховик создавал впечатление, что на Шейк надета какая-то мантия. А кожаные обтягивающие легинсы вкупе с сапогами с цветной желто-оранжевой подошвой у многих интернет-пользовтелей навеяли ассоциации с мультяшными утками.

Ирина Шейк ходит по Нью-Йорку в «утиных» сапогах и пуховике-мантии
Фото
Splash/Gallo Images
Опрос
А вам нравится этот наряд Ирины Шейк?
  • Да! Очень стильно
    %
  • Нет, выглядит нелепо
    %
  • С ее красотой и возможностями можно было надеть что-то поинтереснее
    %

Напомним, порой Ирина Шейк забывает, что даже тренды идут не всем и то, что хорошо смотрится на подиуме, порой странно выглядит в обычной жизни.

Например, как-то супермодель вышла погулять в модных колготках, которые испортили даже ее идеальные ноги. А до этого вызвала недоумение прохожих, надев то ли юбку, то ли трусы в горох. Потом же решила примерить наряд из новой коллекции Ким Кардашьян — плюшевый серый костюм и велюровый топ бренда SKIMS. Но смотрелась в нем скорее нелепо, чем привлекательно. Затем Ирину засняли на улице в «волосатом» свитере без юбки и в невидимых лосинах, которые по цвету сливались с кожей. 

Больше неоднозначных образов Ирины Шейк смотрите в нашей фотогалерее

+11