Дженнифер Лопес недаром восхищаются модницы по всему миру.

Дженнифер Лопес, Джей Ло
Фото
@jlo

Секрет Дженнифер в том, что она всегда обращает внимание на детали и добивается безупречности даже в мелочах. Никаких вываливающихся бочков, перетянутых тканей. Дженнифер не будет втискиваться в платье меньшего размера, чтобы доказать себе, что она стройна. По мнению Лопес, важно то, как вы будете выглядеть и чувствовать себя в том или ином наряде, и он может быть и на размер больше привычного вам.

Ее наряды, в основном, действительно безупречны. А редкие промахи парадоксальным образом делают звезду еще более близкой поклонникам — любая девушка иногда может ошибиться с выбором наряда.

А самое главное, что каждый новый аутфит Джей Ло не похож на предыдущий. Никогда не угадаешь, в каком образе она появится на красной дорожке, модном мероприятии или просто на улице в следующий раз. Сегодня Лопес — настоящая греческая богиня, завтра — роковая соблазнительница в полупрозрачном платье, послезавтра — девушка на спорте в идеальных лосинах и микротопе.

А сейчас актриса решила примерить безупречно элегантный наряд. Прямое пальто в клетку чуть ниже колена, черная водолазка, классическая юбка кожаные сапоги, которые никогда не выйдут из моды благодаря своему универсальному оттенку, силуэту и текстуре.

Джей Ло в элегантном пальто в клетку затмила Кейт Миддлтон
Фото
@jlo
Джей Ло в элегантном пальто в клетку затмила Кейт Миддлтон
Фото
@jlo

Таким образом восхитилась бы сама Кейт Миддлтон, в чьем гардеробе есть несколько десятков пальто, и это любимая одежда герцогини. Строгий шик и безукоризненный стиль — с Дженнифер Лопес, безусловно, стоит взять пример.

А вот как еще в последнее время одевалась Джей Ло на прогулки

+14