Дженнифер Лопес обладает такой сногсшибательной фигурой, что может позволить себе абсолютно любые наряды.

Как смотрится лиф D&G на фигуристой Джей Ло и модели со скромными формами
Фото
Legion Media

И, разумеется, звезда этим успешно пользуется — и на красных дорожках, и в обычной жизни, и уж тем более на концертах.

На своем выступлении в честь включения новых знаменитых имен в Зал славы рок-н-ролла Дженнифер вышла на сцену в ярком и дерзком наряде: черные брюки с низкой посадкой звезда дополнила распахнутым плащом цвета электрик и усыпанным кристаллами бра отDolce & Gabbana из коллекции Весна-Лето 2022, которая только лишь недавно демонстрировалась на Неделе моды.

А интернет-пользователи смогли сравнить, как выглядит этот необычный лиф на фигуристой Дженнифер и на подиумной модели с гораздо более скромными формами. Предлагаем посмотреть на это и вам.

Как смотрится лиф D&G на фигуристой Джей Ло и модели со скромными формами
Фото
Getty Images
Как смотрится лиф D&G на фигуристой Джей Ло и модели со скромными формами
Фото
Getty Images
Опрос
На ком бра с кристаллами выглядит интереснее?
  • На Джей Ло
    %
  • На модели
    %
  • На обеих прекрасно сидит
    %
  • Мне вообще не нравится эта вещь
    %

Правда, Джей Ло тут — скорее исключение, чем правило. Обычно далеко не все, что круто выглядит на подиуме или в лукбуках модных марок, так же красиво смотрится в реальности. И многие знаменитости доказывают это собственным примером.

Например, многие помнят, как Джулианна Мур появилась на Венецианском кинофестивале — 2017 в роскошном кутюрном наряде Valentino и тут же собрала вокруг себя целую дискуссию. Само по себе платье было потрясающе красивым, но почему-то оказалось совершенно не к лицу актрисе. В этом наряде Джулианна выглядела как бочонок.

Эту же ошибку совершила и Хлоя Грейс Морец. Кожаная юбка и блуза с оборками из коллекции Louis Vuitton лишили силуэт изящества и гармоничных пропорций. На модели во время шоу тот же самый наряд смотрелся куда удачнее!

Как выглядят дизайнерские наряды на моделях и звездах, от Бони и Любови Успенской до Бейонсе и Ким Кардашьян — смотрите в нашей фотогалерее.

+12