Поклонники до последнего надеялись на возобновления отношений между Брэдли Купером и Ириной Шейк, но актер решил все иначе (читайте также: Сошлись? Шейк одним фото подогрела слухи о воссоединении с Купером).

Ирина Шейк и Брэдли Купер несколько лет были счастливы вместе и воспитывают дочь.
Брэдли Купер и Ирина Шейк
Фото
Photo by Steve Granitz/WireImage

Сразу несколько инсайдеров сообщили — 47-летний актер состоит в отношениях с главной помощницей Хилари Клинтон 45-летней Хумой Абедин.

Брэдли тайно встречается с Хумой уже несколько месяцев. Они держали это в секрете», — заявил инсайдер в беседе с Page Six.

Оказывается, пару познакомила Анна Винтур (читайте также: Любви все возрасты покорны: 71-летняя Анна Винтур нашла кандидата на место третьего мужа), которая дружит с Купером и обожает Хуму.

Сама пара отношения не подтвердила, но их заметили на мероприятии Met Gala в мае 2022 года. Они прибыли на вечеринку вместе, но после разделились и весь вечер провели на расстоянии друг от друга.

Хума Абедин
Хума Абедин
Фото
Legion Media
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Фото
Legion Media

Но в сети уже охотно интересуются, кто же такая Хума Абедин и чем-же она смогла затмить бывшую актера — русскую красавицу Ирину Шейк.

Выяснилось, что Хума родилась в мусульманской семье в Америке. После окончания школы она поступила в университет Джорджа Вашингтона и после его окончания карьера Абедин стремительно полетела вверх. В 1996 году ее направили на практику в Белый дом, где она стала помощницей Хилари Клинтон.

Между политиком и секретарем возникли настолько крепкие отношения, что они до сих пор хорошо дружат и активно делятся фотографиями друг с другом в социальных сетях.

Помимо успешной карьеры, Хуме повезло и в личной жизни. В 2010 году она вышла замуж за конгрессмена Энтони Винера, а на их церемонии присутствовал даже Билл Клинтон. В 2011 году Абедин родила сына Джордана, но в 2016 году пара Абедин подала на развод после скандала с мужем из-за переписок сексуального характера.

10 фотографий новой возлюбленной Брэдли Купера

+4
Опрос
Какая пара тебе нравится больше?
  • Брэдли Купер и Ирина Шейк
    %
  • Брэдли Купер и Хума Абедин
    %