В феврале бывшая фотомодель и актриса отпразднует свое 68-летие. Но выглядит она максимум на 45. Поклонники уверены: она точно обладает какой-то магией.

Ей 67: Кристи Бринкли показалась поклонникам в смелом пляжном наряде
Фото
Getty Images

Магия тут действительно есть — она называется «упорство и труд». Кристи минимум пять раз в неделю занимается йогой и никогда не пропускает утренние пробежки.

«Я стараюсь делать до 100 отжиманий каждый день, — говорит она. — Обычно 30 раз отжимаюсь перед тем, как принять душ, а остальное доделываю в течение дня».

Бринкли вообще не ест мясо, еще в 13 лет она стала вегетарианкой. Поэтому в ее рационе в основном овощи и фрукты, иногда — морепродукты. Сахар она не употребляет. А вот от натурального горького шоколада отказаться не может — это ее любимое лакомство.

Ей 67: Кристи Бринкли показалась поклонникам в смелом пляжном наряде
Кристи Бринкли в расцвете своей карьеры
Фото
Getty Images

А вот от косметологов модель не отказывается и не скрывает, что периодически делает самые разные процедуры, в том числе и инъекции филлеров. Но все же лучшим средством против старения Кристи считает постоянную защиту от солнца и УФ-лучей.

На днях звездная блондинка выложила фото в бикини. И выглдяит она просто невероятно: сияющее лицо без единой морщинки, длинные стройные ноги, плоский живот.

Ей 67: Кристи Бринкли показалась поклонникам в смелом пляжном наряде
Фото
@christiebrinkley

Кто-то заподозрил, что все дело тут в фотошопе. Но звезда не устает отвечать хейтерам: «В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) мне часто пишут: „Она вся такая искусственная! Это все фильтры“. Но если бы я пользовалась только фильтрами и пренебрегала уходом, я бы все равно не выглядела на фото так, как выгляжу сейчас».

Еще 20 фото Кристи Бринкли

+14