Пьер Нарцисс скончался в 45 лет во время операции. Новость стала шоком не только для поклонников, но и родных артиста. У него остались бывшая жена Валерия и дочь Каролина. 16-летняя девочка получила скромное наследство отца (подробнее: Какое наследство оставил Пьер Нарцисс и кому оно достанется).

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
Фото
Legion Media

Выпускника «Фабрики звезд» не будут хоронить в России. Но попрощаться у поклонников в Москве получится. Экс-супруга сообщила, что траурная церемония состоится 25 июня по адресу: улица Маршала Тимошенко, 25.

А вот хоронить артиста в России не будут. После прощания в Москве его тело отправят в родной Камерун, где живет его мама и родные. Там у Пьера есть семейный склеп, в нем и похоронят артиста.

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
Фото
соцсети

Не секрет, что отправка тела самолетом — дорогая услуга, особенно сейчас, когда авиасообщение закрыто. Вот и экс-супруга не скрывает, что не откажется от помощи. В соцсетях она разместила реквизиты карты дочери, по которым можно отправлять деньги.

«Благодарю за ваши теплые слова, за ваше беспокойство, слезы, нервы, готовность помочь. Вы помогаете смягчить острую боль наших сердец. Вы можете выразить ваши соболезнования нашей семье на счет доченьки. Помощь действительно очень будет кстати», — написала Валерия.

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс с дочерью
Фото
соцсети

Стоит отметить, что история любви пары была трудной. В свое время экс-супруга Нарцисса обвиняла его в алкоголизме и рукоприкладстве. От этого также страдала их дочь (читайте также: Певец Пьер Нарцисс умер в 45 лет: вспоминаем скандалы артиста).

В итоге пара развелась, но все-таки сохранила дружеские отношения ради ребенка. Пьер так и не женился во второй раз и даже после развода часто проводил время с бывшей женой, как будто они и не расставались.