Эмили Ратаковски считается одной из самых популярных моделей в мире.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Фото
Legion Media

Бывшая ангел Victoria's Secret известна всему миру не только тем, что является любимицей крупных модных домов, но и своим непревзойденным стилем. Молодая мама часто экспериментирует с ним, привнося что-то новое и ультрамодное. Свои шикарные формы — пышную грудь, бедра и тонкую талию — Эмили старается подчеркнуть откровенными вырезами или облагающей одеждой.

Чаще всего такие выходы Ратаковски выглядят очень эффектно и вдохновляюще. Модель умеет одеваться откровенно, но при этом не выглядеть вульгарно (читайте также: Порнозвезда или модель? 30 слишком «голых» фотографий Эмили Ратаковски, которые ответят на этот вопрос). Но бывают у модели и плохие дни, когда ее образ вызывает смех у присутствующих.

Так Эмили отправилась на свидание со своим новым бойфрендом — с комиком Эриком Андре. О том, что у пары отношения, стало известно 14 февраля, когда актер опубликовал обнаженные снимки с моделью.

Эмили Ратаковски и Эрик Андре
Эмили Ратаковски и Эрик Андре
Фото
Соцсети

Сначала поклонники были в шоке и думали, что это шутка, но нет. Ратаковски охотно проводит время с любимым и ходит с ним на встречи в очень пикантных нарядах (читайте также: Эмили Ратаковски облачилась в прозрачное платье — от ее вида вам станет неловко).

Папарацци засняли Эмили у входа в ресторан. Американская звезда была одета в темно-зеленую винтажную кожаную куртку и высокие сапоги с принтом зебры. На плече Ратаковски была небольшая сумка (читайте также: Дрожь берет: Эмили Ратаковски в зимнем образе, который никогда бы не надела русская женщина).

Выглядела модель очень эффектно, вот только она явно не ожидала увидеть на улице папарацци. Из-за того, что на модели не было брюк и образ получился очень пикантным, Эмили старалась прикрыть свое тело руками и курткой.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Фото
Legion Media

Поклонники этого выхода звезды не поняли, и даже посчитали его пошлым.

«В следующий раз голая придет», «Могла бы и дома удивить своего возлюбленного», «Главное, чтобы Эмили не превратилась во фрика», «Голые ноги и куртка — неужели это модно?» — поинтересовались интернет-пользователи.

Самые пикантные снимки Эмили Ратаковски

+14