Эмили Ратаковски не только одна из самых известных моделей в мире, но и законодательница мод.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Фото
Legion Media

Каждый выход голливудской красавицы вызывает бурю обсуждений в сети. Ведь бывший ангел «Victoria's Secret» даже для похода в магазин за хлебом одевается в ультрамодные наряды. Конечно, не всегда их можно назвать удачными и носибельными в обычной жизни, но одно исключать нельзя — выглядят они очень эффектно (читайте также: Дрожь берет: Эмили Ратаковски в зимнем образе, который никогда бы не надела русская женщина).

Один из таких ярких образов продемонстрировала Ратаковски во время очередной прогулки. Правда назвать его современным никак нельзя. Модель облачилась в винтажную удлиненную дубленку с потертостями, которая выглядела, как двубортный жакет. Надела черные брюки-клеш и ярко-красные вытянутые туфли с тупым носом. Дополнили образ черные прямоугольные очки и золотые серьги-капельки.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Фото
Legion Media

Модель действительно выглядела очень стильно, правда в подобных образах ходили еще ваши мамы в начале 2000-х. Но не зря же говорят, что мода циклична и новые тренды — это вспоминание давно забытых старых.

Пользователи сети были удивлены выходу Эмили. Она, конечно, любит разные образы, но настолько винтажный стиль больше характерен для ее коллеги Беллы Хадид (читайте также: Пэрис, подвинься! Почему Белла Хадид одевается как светская львица 2000-х).

«Мы что, снова возвращаемся в 2000-е?»; «Надеюсь, эти туфли не вернутся в моду»; «Ох, я помню те времена, когда каждая вторая одевалась так же»; «Получается, Эмили показала нам ультратренд?»; «Мы медленно возвращаемся в нулевые»; «А мне нравится, как она выглядит. Интересный винтажный образ», — отметили интернет-пользователи.

Кстати, помимо моды на одежду начала этого века, также появились тренды и на бьюти-образы того времени (подробнее: Самая модная форма бровей 2023 года — она подойдет каждой женщине).

Самые горячие фотографии Эмили Ратаковски

+13