Одни звезды любят делиться с подписчиками своими юношескими фото. Другие же делают это очень редко — они не любят вспоминать о прошлом, к тому же на старых снимках их сложно даже узнать.

Виктория Боня: фото

Виктория Боня

Фото
PA Images / Alamy/Legion Media

Виктория Боня скорее относится ко второй категории. В соцсетях звезда рассказала подписчикам, какой огромный путь она прошла, «сделав себя сама». Как в детстве только мечтала выйти на красную дорожку, а теперь ее приглашают в Канны почти каждый год (читайте также: Слишком смело: Боню выгнали с красной дорожки в Каннах из-за «наряда фрика»), как хотела жить за границей, и вот ее желание сбылось.

Почему-то думается, что после всех этих трогательных речей Вика запустит очередной марафон на тему «Как исполнять желания», но это не главное. Внимание подписчиков привлекла одна из старых фотографий Бони, которую та показала фолловерам. На ней Вика запечатлена совсем юной, сразу после своего переезда в Москву.

Столицу Вика приехала покорять в 16 лет. Сначала она устроилась на работу официанткой и с низов начала пробивать дорогу в жизнь. До ее прихода на «Дом-2», когда она стала известной на всю Россию, оставалось еще 11 лет…

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
соцсети

Поклонники Вику на фото даже не узнали. И дело совcем не в том, что в то время она красила волосы в жгуче-черный цвет. Такой искренней, теплой и настоящей фанаты Боню давно не видели. Никакой пластики, уколов красоты (хотя Виктория их сейчас и отрицает), фильтров и фотошопа — только живая красота.

Виктория Боня
Здесь Боне примерно 17 лет
Фото
соцсети
Виктория Боня
Здесь — 42 года
Фото
соцсети

Напомним, Боню в последнее время все чаще обвиняют в том, что она нещадно фотошопит свои снимки, а в реальности выглядит совсем не так идеально (подробнееБоня в мини-бикини похвасталась новой фигурой).

Все помнят, как одна из подписчиц звезды призналась, что после того, как увидела недавнюю программу на ТВ, где Виктория мелькнула в качестве гостьи, совсем потеряла мотивацию.

«Посмотрела эфир. Какой у вас овал лица! Ничего общего с вашими видео. Так огорчилась. Вы и ваши курсы с разрядкой и тренировкой лица были моей надеждой. Я так рассчитывала на ваши знания и успехи, а это фильтры. Чуть не плакала», — поделилась девушка.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
кадр из шоу
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
кадр из Youtube-шоу «Алена, блин».

Самые запомнившиеся выходы Виктории Бони на красную дорожку

+13