<p>Агата Муцениеце</p>
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @agataagata

32-летняя Агата Муцениеце и 33-летний актер Павел Прилучный развелись год назад после девяти лет брака, но поклонников до сих пор волнует вопрос о том, в каких на данный момент отношениях состоят знаменитости, воспитывающие двоих общих детей.

Актриса на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) попросила поклонников позадавать ей вопросы, на которые она отвечала в сторис. Один из вопросов прозвучал так: «Сможете ли вы сниматься с Павлом Прилучным в одном проекте/фильме теперь?» Муцениеце решила не ходить вокруг да около, а сразу записала честное видео.

«Есть одно но»: Агата Муцениеце рассказала, сможет ли она сниматься с бывшем мужем
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вы знаете, в первую очередь я профессионал, поэтому на площадке это два артиста, исполняющие свою роль, и не важно, кто есть кто. Но! Я все-таки считаю, что достаточно актеров, не только же мы вдвоем», — ответила на вопрос подписчика Агата.

Актриса дала понять, что к работе она подходит очень ответственно, а к отношениям — мудро. Звезда сериала «Закрытая школа» в разговоре с подписчиками также призналась, что хочет найти настоящую любовь на всю жизнь, а не разменивать ее на непродолжительные отношения.

Недавно отношения с Агатой прокомментировал ее бывший муж Павел Прилучный. Актер назвал отношения с бывшей женой замечательными, но латвийская актриса театра и кино опровергла это одной фразой.