91-летняя бабушка сводит с ума молодых парней, когда надевает бикини.

Джоан Ричмонд-Вудхаус
Джоан Ричмонд-Вудхаус
Фото
Соцсети

Мама восьми детей и бабушка 18 внуков в свои годы выглядит сногсшибательно. Женщина не понимает, как ей это удается, несмотря на то, что она любит жирную пищу и пироги.

А когда Джоан Ричмонд-Вудхаус надевает откровенное бикини на пляж, мужчины сразу пытаются с ней познакомиться. Узнав же ее реальный возраст, пребывают в легком шоке.

Я всегда выглядела молодо, и люди всегда шокированы, когда я говорю им свой возраст, потому что я не выгляжу, не говорю и не веду себя так, как будто мне 91. Я не знаю, как вести себя в 91 год — я просто веду себя так же, как и в 21. Поэтому на пляжи я надеваю не закрытые купальники, а бикини. А почему бы и нет?» — высказалась Ричмонд-Вудхаус.

Джоан Ричмонд-Вудхаус
Джоан Ричмонд-Вудхаус
Фото
Соцсети

Но знакомства Ричмонд-Вудхаус совершенно не интересны. Женщина пребывает в отношениях с 84-летним мужчиной, с которым начала встречаться после смерти супруга.

Внуки Джоан тоже в шоке от того, насколько их бабушка энергичная и сексуальная в таком возрасте. Ее родные надеются, что женщина проживет еще много лет, а они сами смогут также сохранить красоту и молодость на долгие годы благодаря генетике (читайте также: «Как сестры»: 63-летняя бабушка удивила внешностью на семейном фото с детьми).

Как убеждает общественность Ричмонд-Вудхаус, она практически ни в чем себе не отказывает, и пользуется самым дешевым и обычным кремом с 16 лет.

Я не придерживаюсь никаких глупых диет. Я просто ем то, что хочу, и то, что делает меня счастливым. Например, я обожаю жирную английскую кухню. Из ухода я пользуюсь лишь одним известным, но дешевым кремом из супермаркета, которым с 16 лет ухаживаю за лицом и телом», — призналась женщина.

Ранее свой секрет красоты раскрыла 75-летняя бабушка из Австралии. Женщина просто отказалась от сахара 30 лет назад, и теперь может похвастаться шикарными формами в бикини (подробнее: Подтянутая и в бикини: 8 фото 75-летней секси-бабушки, отказавшейся от сахара).