Синди Кроуфорд уже 56 лет, но супермодель 90-х до сих пор может дать фору молодым девушкам.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Фото
Legion Media

Американская красотка изначально определилась, что никаких манипуляций со своим лицом она делать не будет. За все 56 лет Синди ни разу не обращалась к пластическим хирургам и косметологам за «уколами красоты». Модель никогда не хотела в себе что-то менять, поэтому сразу приняла путь естественного старения (читайте также: Горячие бабушки: сексуальные звезды за 55 и секреты их молодости — проверьте на себе!).

И несмотря на то, что главная звезда подиумов 90-х не колет ботокс и не делает подтяжки, выглядит она в свои годы замечательно. Видно, что Кроуфорд продолжает ухаживать за собой, а небольшие морщины и возрастные изменения лишь придают ей особый шарм (читайте также: Как выглядит 58-летняя Моника Беллуччи, когда не знает, что ее снимают — фото без прикрас).

Модель продолжает следить и за фигурой, постоянно занимаясь спортом. Результаты тренировок можно было заметить в один из последних выходов. Папарацци засняли Синди Кроуфорд прогуливающейся недалеко от дома. Модель была одета в серый худи, графитового оттенка леггинсы и белые меховые тапочки.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Фото
Legion Media

Поклонники звезды заметили, насколько сногсшибательны ее ноги в обтягивающих лосинах, которые сделали модель еще более высокой и изящной.

«Невероятной красоты женщина», «Ей все к лицу», «Выглядит сногсшибательно даже в спортивной одежде», «Ноги от ушей», «Непревзойденная Синди», «Возраст ее совершенно не берет», — оставили восторженные комментарии в сети фанаты модели 90-х.

И действительно, что бы эта красавица ни надела — все будет сидеть на ней идеально. Именно поэтому Кроуфорд часто называют иконой стиля, хотя порой она одевается довольно просто - зато но со вкусом. Ультратрендовым нарядам Синди, например, предпочтет классическую рубашку и джинсы-клеш, и точно не прогадает (читайте также: Чем умнее, тем короче? Как одеваются главные интеллектуалки Голливуда — Кроуфорд, Стоун и другие).

8 образов супермодели Синди Кроуфорд

+3