Анастасия Волочкова любит выкладывать на всеобщее обозрение свои провокационные снимки.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Балерина изо всех сил старается на них казаться еще красивее, чем в реальности. Вот только с фотошопом и прочими программами для «улучшайзинга» никак не может подружиться. Поэтому постоянно попадает в казусные ситуации. То вытянет себя практически до потолка, чтобы ноги казались длиннее, то за звездой искривится линия горизонта.

На этот раз Волочкова вновь попала впросак. Своим новым фото она испугала даже преданных фанатов. Хотя все так хорошо начиналось!

К Анастасии домой приехал стилист, который сделал ей новую прическу. Кстати, на удивление, она очень идет звезде. И все было бы прекрасно, если бы на снимке Волочкова показала только свой портрет с новой укладкой крупным планом. Но у балерины «пунктик» на ногах — она постоянно старается сделать на них акцент. Это ее и подвело.

Бывшая прима большого театра наложила фильтры на лицо и смотрелась настоящей красоткой — по крайней мере, сверху. А нижнюю часть снимка поклонники постарались «побыстрее развидеть».

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

«После такого фото у меня пропал аппетит»

«Почему ноги такие синюшные и морщинистые?»

«Анастасия, вам лучше носить юбки-миди или брюки»

Конечно, подходящая одежда помогла бы избежать конфуза. Но Волочкова — не любительница нарядов, прикрывающих тело. К тому же, как она сама похвасталась, костюм, в котором она запечатлена, ей подарила подруга из Амстердама.

Хотя то, что Анастасия вообще одета — уже большой плюс. В последнее время звезда принимает гостей почти голышом. Да и сама выходит из дома в таких нарядах, в которых даже на пляж не каждая девушка отправится (читайте также: «В трусах и шубе»: Волочкова отправилась в гости в таком виде, что за нее становится стыдно). А на любую здоровую критику отвечает одно: комментаторы ей просто завидуют (читайте также: «Недолюбленные „тетушки“»: Волочкова дала жесткий отпор хейтерам).

Еще 30 модных образов Анастасии Волочковой, которые ни в коем случае нельзя повторять

+23