Фолловеры в очередной раз возмутились поведением балерины.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Анастасия Волочкова очень любит демонстрировать свои отношения. Каждого нового мужчину экс-артистка Большого театра представляет «как самую большую любовь», но чаще всего эти отношения заканчиваются уже через месяц (читайте также: Годится в сыновья: Волочкова представила публике очередного нового бойфренда).

Теперь же балерина представила поклонникам нового 26-летнего возлюбленного по имени Хан, который, как отметили фолловеры, больше «годится ей в сыновья», чем в любовники.

Анастасия Волочкова и Хан
Анастасия Волочкова и Хан
Фото
Соцсети

С этими высказываниями Анастасия Волочкова категорически несогласна, сообщив, что всегда вызывала интерес у молодых людей.

Про меня говорят: мол, перешла на «малолеток». Нет, не перешла! Меня всю жизнь любили разные мужчины — и совсем молодые, и взрослые. Потому что я им интересна. И сейчас это продолжается. Это показатель того, что я не старею, сохраняю свою молодость, сексуальность, сохраняю фигуру, нахожусь в прекрасной форме и могу дать фору молодым девушкам!» — отметила Волочкова.

Анастасия Волочкова и Хан
Анастасия Волочкова и Хан
Фото
Соцсети

Кроме того, артистка резко высказалась в сторону хейтеров, назвав их самыми обыкновенными завистниками.

А недолюбленные «тетушки», которым это не дано, только и могут, что считать моих любовников. Я ничего не афиширую, но и ничего не скрываю, живу честно и открыто», — резко высказалась балерина.

Но несмотря на всю интригу, отношения Анастасии с молодым бизнесменом пока только дружественные. Экс-артистка Большого познакомилась с уроженцем Дагестана, когда обратилась в его компанию для установки зеркальной стены от соседей (подробнее: «Вздохнут свободно»: Волочкова строит стену после скандала с соседями).

Эта конструкция стоила около миллиона рублей, но Волочковой она досталась совершенно бесплатно. Оказалось, что Хан настолько восторгается балериной, что решил сделать ей такой дорогостоящий подарок и, ко всему прочему, преподнес еще новый телефон.

Пока о каком-то стремительном развитии отношений Анастасия не говорит, но намекнула в беседе с Teleprogramma.pro, что в скором времени они с Ханом отправятся в Турцию на отдых.

Поклонники уже пошутили, что практически всех своих возлюбленных балерина обязательно возит на моря-океаны (читайте также: Снова за старое: Волочкова отправилась в отпуск с экс-любовником).