Еще недавно Анастасия Волочкова наслаждалась компанией 26-летнего плотника Дмитрия Корнеева, но уже снова оказалась в объятиях старого возлюбленного.

Анастасия Волочкова фото инстаграм в молодости рост
Анастасия Волочкова
Фото
Соцсети

В жизнь балерины вернулся Олег, которого многие поклонники уже давно знают. Выяснилось, что пара на днях ездила в Санкт-Петербург.

Мы знаем друг друга почти два года и многое прошли вместе… Это бесценно — сохранять добрые, светлые и теплые отношения! Мы столько успели за эти три дня!» — написала под фотографиями из путешествия Волочкова.

+2

Как Анастасия снова оказалась в компании Олега и куда делся страстный Дмитрий — неизвестно. Комментировать смену мужчин Волочкова никогда не торопилась, просто ставя своих поклонников перед фактом — у нее новый мужчина. Сейчас и с Олегом в соцсетях балерины появится целая череда снимков, как это происходит со всеми, добивающимися ее сердца.

Безусловно, Олег один из самых узнаваемых возлюбленных Волочковой. Он пробыл с балериной в отношениях почти год, но лишь на десятый месяц она показала его общественности во время совместного отдыха на Мальдивах. Практически сразу после этого пара резко прекратила отношения из-за ревности Олега и его нежелания проявлять по отношению к балерине заботу и внимание.

Анастасия не скрывает личное от общественности и неоднократно признавалась — красивых мужчин она очень любит. Именно поэтому артистка нередко показывает в социальных сетях провокационные снимки с поклонниками.

Одно из таких фото появилось в Telegram-канале артистки. Анастасия в полушубке, голубых брюках и белых кроссовках позировала на руках своего медицинского специалиста.

В руках кинезиолога Игоря Петроченко я чувствую себя уверенно», — подписала снимок с мужчиной артистка.

Анастасия Волочкова фото
Анастасия Волочкова на руках у массажиста
Фото
Соцсети

В сети сразу же начали гадать: неужели Игорь Петроченко очередной возлюбленный, или же Волочкова просто хочет привлечь внимание к своей персоне? Второе точно удалось.

Анастасия всегда была открытым человеком, делясь с миром практически всем. Даже о нарушении многолетней диеты Волочкова рассказала самолично. Артистка опубликовала видеоролик, в котором посреди ночи отправляется к своим холодильникам в поисках запрещенной для нее еды (подробнее: «Я просто хочу пожрать»: Анастасия Волочкова сорвалась после многолетней диеты).