42-летняя Ольга Орлова пожаловалась на адские боли: муж, инстаграм, личная жизнь, дом-2, фото, блестящие
Фото
@olgaorlova1311

Несколько месяцев назад стало известно, что Любовь Успенская и ее дочь помирились. Эта новость стала радостной не только для певицы, но и для ее поклонников. Воссоединения ждали многие, но, как оказалось, продлилось оно недолго.

Пару дней назад в микроблоге Татьяны Плаксиной, дочери певицы, появился пост, в котором она рассказала, что ее насильно удерживают взаперти без средств связи.

Дорогие друзья! У меня запланирован концерт 12 сентября. Меня заперли и отняли телефон. Помогите!» — написала Татьяна на своей страничке, но позже удалила этот пост.

Поклонники Татьяны тут же запаниковали, что же могло случиться с девушкой. Оказалось, что Любовь Успенская отправила дочь в клинику, одним из правил которой является отсутствие мобильных телефонов. Их выдают для связи в определенное время, в которое дочь певицы и сделала публикацию в сети.

Любовь Успенская фото, скандал, дочь, Татьяна Плаксина, психиатрическая клиника
Фото
@tatiana_plaksin_

Это уже не первый раз, когда Успенская не может найти общий язык со своей дочерью, вот только сейчас певица Ольга Орлова решила высказать свое мнение насчет этого конфликта.

Люба оставила дочь без присмотра на чуть-чуть, у Тани пошло обострение. Я видела, как Люба в попу дует этому ребенку и все для него делает. Видимо, передула. Иногда родители настолько любят своих детей, что потом те начинают этим пользоваться. То, что Таня выносит все через соцсети, ужасно, это позор для Успенской. Я Любе очень сочувствую», — призналась ведущая «Дома-2» на программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Любовь Успенская фото, скандал, дочь, Татьяна Плаксина, психиатрическая клиника
Фото
@uspenskayalubov_official

То, что Татьяна оказалась в клинике, неспроста. На фоне запрещенных веществ у дочери Успенской начались проблемы с психикой. При каждой ссоре с матерью Плаксина сразу же выставляет весь конфликт напоказ в соцсети.

Хоть Любовь и находится в конфликте с дочерью, она решила переключиться и полностью ушла в работу настолько, что смогла получить награду на премии «Шансон года 20/21». Певица пришла на церемонию в корсете, сразив всех наповал!