Изабель Гулар, одну из самых красивых супермоделей в мире и самого очаровательного ангела Victoria's Secret, считают одной из самых желанных женщин планеты.

«Это шорты или стринги?»: Изабель Гулар удивила рискованным нарядом
Фото
Splash/Gallo Images

Эта красотка с роскошным телом уже больше 10 лет сводит с ума всех зрителей модных показов. Не раз Гулар обвиняли в том, что она прибегала к услугам пластических хирургов — мол, невозможно иметь столь совершенное тело. Красавица лишь посмеивается над всеми колкостями и завистливыми замечаниями и выкладывает в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) очередную видеотренировку. Гулар не просто дружит со спортом, она тренируется каждый день!

+8

Поэтому звезда может позволить себе самые откровенные наряды. И порой даже перебарщивает. Как, например, сейчас — во время Каннского кинофестиваля, гостьей которого она стала.

На одно из мероприятий фестиваля горячая бразильянка пришла в таких коротких шортах, что они обнажали половину ее ягодиц. Выглядит, конечно, эффектно. Но некоторые интернет-пользователи посчитали, что Гулар все же стоит быть поскромнее.

«Это шорты или стринги?»: Изабель Гулар удивила рискованным нарядом
Фото
Getty Images

Спереди яркий неоново-лимонный комплект смотрелся чуть приличнее. Но только чуть.

«Это шорты или стринги?»: Изабель Гулар удивила рискованным нарядом
Фото
Getty Images

Впрочем, на красных дорожках звезда подиумов и глянца обычно появляется в не менее откровенных нарядах, пусть и не таких ярких. Чувственные разрезы, глубокие декольте, пикантные невесомые полупрозрачные платья — вот модный конек супермодели. Предлагаем вам полюбоваться на самые соблазнительные наряды Изабель Гулар.

+6