33-летняя Влада Рослякова, может быть, не так известна мировой публике, как Наталья Водянова или Ирина Шейк. Тем не менее она входит в топ самых известных российских моделей на планете, ее обожают зарубежные люксовые бренды, и она — желанная гостья на любом светском рауте.

Российская топ-модель вышла в свет в Нью-Йорке в микроплатье с декольте до пояса
Фото
Getty Images

Тем более своими нарядами Влада может дать фору любым голливудским звездам. Звезда для выходов в свет выбирает максимально эффектные (и, честно скажем, довольно откровенные) наряды.

Например, на прошлогоднем amFAR Gala во время нью-йоркской Недели моды девушка появилась перед фотографами в абсолютно прозрачном платье. Стратегически важные места, конечно, были прикрыты вышивкой, но в общем Влада производила впечатление практически раздетой.

Нынешний наряд модели, в котором она пришла на премьеру документального фильма певицы Мэри Джей Блайдж «Моя жизнь» в Линкольн-центре, тоже привлек к ней максимум внимания.

Для мероприятия Рослякова выбрала короткое платье Claudio Cina с декольте почти до пояса, которое блестело и переливалось всеми цветами радуги.

Российская топ-модель вышла в свет в Нью-Йорке в микроплатье с декольте до пояса
Фото
Getty Images

Пожалуй, на такой смелый наряд на премьере не решился больше никто. Посмотрите, как выглядели другие гости этой вечеринки.

+3

Но сложно осудить Владу за излишнюю откровенность. Почему бы и не показать миру такую красоту? Кажется, с каждым годом Влада становится все стройнее и ярче.

Предлагаем посмотреть, как Влада выглядела на других, самых разных красных дорожках, где она часто бывает в числе звездных гостей.

+10