Этой девушке сделали самый худший новогодний маникюр — но благодаря ему она прославилась в сети
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

В предновогодний период запись к мастерам по маникюру очень ограничена.

Для многих попасть на процедуру к любимого мастеру — настоящий квест с препятствиями в виде записи в 11 вечера или в 8 утра. Все это потому, что маникюр самый простой способ порадовать себя и наконец-то почувствовать новогоднее настроение. Так решила и София Биркс — активная пользовательница TikTok, которая решила удивить всех своим новогодним маникюром.

Она записалась в салон и решил снимать происходящее на протяжение всей процедуры. Изначально у девушки не было никакого маникюра, и отчасти именно это кардинальное изменение ее ногтей вызвало такую популярность видео.

София пришла в салон и активно участвовала в выборе дизайна: в результате она остановилась на отдельном дизайна каждого ногтя. Выбрав рисунки снежинки и леденцовой палочки и френч для отдельных ногтей, форму блогерша предпочла квадратную, а цвет — традиционный для Рождества, красный. Кстати, он не первый год лидирует в качестве главного цвета новогоднего маникюра.

Вирусный ролик с акриловыми ногтями очень быстро набрал около 5 млн. просмотров и вызвал шквал противоречивых реакций и комментариев.

Кто-то одобрил дизайн ногтей, а кто-то активно критиковал устаревшую форму и акриловый дизайн маникюра.

В результате, маникюр получился даже слишком ярким и праздничным. Судя по фото, девушке сложно будет остаться незамеченной. Кроме того, подписчиков удивила квадратная форма, которую выбрала София. Многие отмечали, что в сочетании с акрилом это выглядит странно.

Этой девушке сделали самый худший новогодний маникюр — но благодаря ему она прославилась в сети
Фото до и после
Фото
соцсети

«Длина великолепна, ширина — не подходит»

«Они похожи на кирпичи»

«Хороший нейл-арт, но не форма», — такие комментарии оставляли подписчики. А для некоторых такой маникюр оказался вообще неприемлемым: «Нет, нет, нет, я бы вернулась и попросил вернуть мои деньги».

Но сама блогерша отнюдь не разочарована. Ей нравится маникюр, и то, что он вызывает такие противоречивые комментарии: «Мне нравится, как все злятся по поводу моих ногтей, я их так люблю» (читайте также: Секретный закон привлекательности: этот маникюр больше всего привлекает мужчин — эффект вас поразит).

Что ж если сама девушка довольна, и результат бьюти-процедуры принес ей праздничное настроение, значит цель достигнута (читайте также: Как живет женщина, которая ни разу за 30 лет не стригла ногти — 7 фото).

Еще 30 самых кошмарных маникюров года

+24