Ева Лонгория удивила выбором своего наряда на кинофестивале в итальянском городе Таормине.

37-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» устроила целый перфоманс на красной ковровой дорожке, надев шикарное черное платье в пол. Тонкие бретели оголили красивые и изящные плечи актрисы, акцент на талии подчеркнул стройную фигуру Евы.

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото
Legion Media

Но главной изюминкой образа стала прозрачная зона декольте, которая была украшена вышивкой в виде листьев и бусинами. Именно они и скрывали пикантные места Лонгории, делая образ менее вызывающим.

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото
Legion Media

Восторг у общественности вызвала и открытая спина актрисы. Две тонкие бретели, зафиксированные крест на крест подчеркнули подтянутую и красивую спину Евы.

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото
Legion Media

Собранные в высокий пучок каштанового оттенка волосы также сделали акцент на тонкой шее актрисы, а вытянутые черные smokey eyes отлично сочетались с образом звезды.

Образ хоть и получился довольно смелым, но при этом выглядела голливудская красотка в нем очень элегантно.

Многие уже успели отметить любовь Евы Лонгории к откровенным и прозрачным нарядам. На 75-м Каннском кинофестивале звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» также появилась в просвечивающем платье, которое подчеркнуло всю красоту ее тела (читайте также: Лонгория в «голом» платье, Узерли — с крыльями: звезды на открытии Каннского кинофестиваля-2022).

Но несмотря на откровенные наряды Евы до полного обнажения, как у Анастасии Квитко, ей еще далеко. Русская Ким Кардашьян уже доказала всему интернету — выбирать экстравагантные наряды — ее конек.

Так, ранее, модель продемонстрировала платье, которое вот-вот лопнет на ней. Черный микро образ перетянул объемную грудь Анастасии и даже слегка оголил ее ягодицы. Несмотря на подчеркнувший невероятную фигуру наряд и выглядевший очень вызывающе, пользователи сети назвали его «безвкусным» и намекнули на его старомодность (читайте также: «Такое даже в провинции не носят»: Квитко покрасовалась в безвкусном наряде).