Анастасия Квитко обрела миллионы поклонников благодаря своим сногсшибательным формам.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Но звезде все мало: она хочет обогнать по популярности всех супермоделей. И использует для этого самый простой способ: показывает максимум тела.

Кажется, в гардеробе Квитко нет ни одной вещи, которая бы сидела свободно. Если топы, то такие, что буквально лопаются на груди. Если джинсы, то настолько узкие, что непонятно, как звезда вообще смогла в них влезть. Ну а про платья и говорить нечего! Разрезы даже не до бедра, а буквально до пояса, через которые видно абсолютно все, очень глубокие декольте и побольше прозрачных вставок — так выглядит идеальное платье Анастасии Квитко. Кстати, белье эта дива обычно игнорирует.

В последнее время она выбирает все более странные и вульгарные платья, по максимуму открывающие тело (подробнее«15 сантиметров кружева и никакого белья»: Квитко едва влезла в крохотный наряд). Кстати, на улицу она тоже выходит в любимых микронарядах. И то, что на пышных формах звезды они буквально трещат по швам, ее совершенно не смущает (подробнее: Квитко пришла в кафе в наряде, на котором не сходится молния).

На этот раз модель удивила поклонников новым образом. Крохотное бандажное платье с декольте, в которое явно не влезал пышный бюст звезда дополнила черными колготками с уплотненным верхом. Причем, из-под платья его было отчетливо видно.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети
Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Выглядело это настолько вульгарно и старомодно, что даже преданные поклонники не оценили модный образ своей любимицы. Это уже перебор безвкусицы. А про колготки — отдельный разговор.

Колготки с «шортиками», виднеющимися из-под мини-платья — такое сочетание всегда было моветоном. Но может быть, лет 20 назад, когда у модниц не было особого выбора, это было и простительно. Сейчас же вариантов самых разных колгот настолько много, что подобрать подходящую пару можно в любом магазине. Звезде стоило бы нанять стилиста, но она считает, что и без того выглядит превосходно.

Еще больше звезд, которые не умеют носить колготки

+6