16 декабря Анне Седоковой исполнилось 40 лет.

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото
фотограф Евгений Николаев

В свои годы певица выглядит сногсшибательно! Самое главное — отсутсвие на лице Анны каких-либо возрастных изменений. За этим Седокова, кстати, тщательно следит, регулярно посещая косметолога.

Утонченная подтянутая фигура, объемные бедра и грудь всегда были достоянием экс-солистки группы «ВИА Гра». Своими формами Анна гордится, стараясь всегда показать их с выигрышной стороны (читайте также: Аппетитные формы и здоровый вес: сколько весят Рианна, Седокова и другие звезды).

В свой день рождения певица улетела в одиночестве в Париж, чтобы отпраздновать праздник в своем любимом городе. Седокова не стала приглашать гостей и идти в ресторан, а устроила перфоманс в центре французской столицы.

Анна нарядилась в черное бикини, лакированные лодочки, а на плечи накинула длинную леопардовую шубу. В таком виде певица прошлась по центральной улице на фоне Эйфелевой башни, показав подтянутое тело в очередной раз (читайте также: «Есть грудь — и нет!»: Анна Седокова показалась с неприглядной стороны в слишком тесном корсете).

«Если меня спросят о чем я сейчас жалею, то скажу о том, что не разрешала себе многое. Не разрешала чувствовать, не разрешала жить. А жила, так как прилично. Хотя, давайте скажем прямо, у меня не всегда получалось. Сегодня я живу так, как чувствую. Потому что всем никогда не понравишься, а себе обязательно нужно», — подписала видео певица.

Артистка выглядела сногсшибательно, но все же слегка неуместно. Поклонники Анны так и не поняли, для чего она нарядилась в бикини, когда на улице был всего ноль градусов.

«Анна сошла с ума», «Так и заболеть можно», «И в чем смысл этого позирования? Свое тело показать? Так мы его уже видели», «Ничего красивого и сексуального я не вижу», «Анну опять понесло не туда», «Хотела выглядеть красиво, а получилось пошло», «Французы обалдели», «Местные явно в шоке были», — написали интернет-пользователи.

Самые горячие и сексуальные фотографии Анны Седоковой

+23