Максим Галкин опубликовал видео в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), на котором в серой футболке с изображением обезьяны, с растрепанными волосами и легкой небритостью предстал на втором этаже своего загородного дома. Сидя на стеклянном полу последнего этажа и на фоне большого окна артист рассказал, как они с Аллой Борисовной проводят свободное время, пока дети в школе.

Галкин рассказал, чем занимается дома с Пугачевой, пока дети находятся в школе
Алла Пугачева и Максим Галкин
Фото
@maxgalkinru

Оказалось, что звездные супруги наслаждаются компанией друг друга и спокойствием, которое царит в отсутствие детей. Телеведущий признался, что они с Пугачевой хотели отправиться в заграничный отпуск на море, но все же решили остаться дома.

Сидим дома с Аллой, отдыхаем. Дети сейчас в школе. Вчера были съемки, а так мы дома. Ну за окном вот так. Просто все мои коллеги выкладывают какие-то отдыхи, пляжи, океаны, ну а мы как-то никуда и не выбрались, сидим здесь», — объяснил в видео Галкин.

Поклонники оценили открытость Галкина и отметили, что иной раз отдых дома — лучше заграничных курортов.

«У тебя там сказочно, Мальдивам это и не снилось», «Показывайте себя, Аллу и ваших чудесных детей», «Такой простой и настоящий», «Дома хорошо», «Очень скромные люди, нравится ваша позиция», — отметили пользователи.

Телеведущий ранее показал, как он с супругой и детьми устроил зажигательные танцы в тренажерном зале.