«Хорошее фото»: Алла Пугачева поделилась историей создания нового селфи
Алла Пугачева
Фото
@alla_orfey

На удивление поклонникам, Алла Пугачева захотела порадовать подписчиков новым селфи в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Артистка выложила кадр в сторис, на котором помимо большого количества ретуши еще и яркий макияж. Фотография получилась удачной, а примадонна на нем — свежей и помолодевшей. Оказалось, что этот кадр получился совершенно случайно, о чем Алла Борисовна самолично рассказала во время беседы с дизайнером Игорем Гуляевым.

Ну я повернулась, чтобы посмотреть как помада у меня там. Ну ничего, хорошее фото», — призналась Алла Пугачева в видео.

Кадры с супругой в свой аккаунт загрузил Максим Галкин. «Алла сегодня по магазинам, в гостях у Игоря Гуляева», — подписал телеведущий.

После шоумен показал и результат прогулки Аллы Борисовны по магазинам — белую дубленку для Лизы, расшитую красными цветами. Галкина-младшая с удовольствием позировала отцу в камеру и поблагодарила дизайнера Игоря Гуляева за чудесный подарок.

Очень удобно и красиво! Спасибо», — сообщила маленькая модница.

Поклонники пришли в восторг от образа Лизы и похвалили девочку за стильный образ.

«Очаровательная Лиза», «Какая красота, очень изящно, чувствуется вкус моды», «Русская красавица», «Лиза — принцесса», «Восторг», «Прелесть», «Красотка», — написали фолловеры.