Гладкая кожа и взъерошенные волосы: 63-летнюю Шэрон Стоун не признали на новых фото
Шэрон Стоун
Фото
Getty Images

63-летняя Шэрон Стоун приняла участие в съемках для обложки журнала The Rake, на которой предстала в белой майке, с седыми корнями и с минимальным количеством макияжа. Голливудской красотке подвели глаза черным кайалом, да так, что сделали их визуально меньше. На яблочки щек положили нежно-розовые румяна, а губы накрасили светло-розовый блеском.

Образ актрисы получился не выигрышным. Больше всего вопросов у общественности вызвала сильном отретушированная внешность Шэрон. С ее лица пропали все морщины, кроме носогубных складок, а тело и вовсе выглядит как у 20-летней девушки. Единственное, что выдает возраст актрисы — это отросшие седые корни, которые, к сожалению, лишь придают образу небрежности.

Гладкая кожа и взъерошенные волосы: 63-летнюю Шэрон Стоун не признали на новых фото

Поклонники возмущенны и искренне не понимают, зачем столько ретуши на фото и почему нельзя было показать актрису со всеми ее изюминками.

«Зачем столько ретуши?», «Что случилось с Шэрон Стоун», «Я ее совершенно не узнаю», «Она не похожа на себя», «Ужасная фотография», «Фото ее совершенно не красит», — написали фолловеры.