Шэрон Стоун умеет притягивать к себе все взгляды, независимо от того, пришла ли она на «Оскар» или просто решила прогуляться по улице.

Шэрон Стоун надела платье, которое сделало ее талию вдвое тоньше
Фото
Splash/Gallo Images

В этом году Стоун уже не раз становилась негласной королевой красных дорожек. Сначала на Каннском фестивале 63-летняя звезда внезапно сменила имидж femme fatale на образ диснеевской принцессы. На красной дорожке Шэрон появилась в пышном воздушном Dolce & Gabbana небесно-голубого цвета, усыпанном розами. Свежо, красиво, но совсем непривычно. Затем звезда поразила своим смелым нарядом на шоу Dolce & Gabbana Alta Moda в Венеции. Потом стала главной гостьей на гала-ужине в Монако, и сам князь Альбер не отрывал от шикарной блондинки глаз весь вечер. Затем надела золотое «русалочье» платье.

А сейчас очаровала всех в, казалось бы, максимально скромном наряде. Для церемонии Pride of Britain Awards в Лондоне Шэрон выбрала черное закрытое платье с пышной юбкой, настолько идеально подчеркивающем фигуру, что талия актрисы словно стала вдвое тоньше.

Шэрон Стоун надела платье, которое сделало ее талию вдвое тоньше
Фото
Getty Images
Шэрон Стоун надела платье, которое сделало ее талию вдвое тоньше
Фото
Getty Images

И поклонники и модные критики восхитились таким выбором наряда. Стоун еще раз доказала: чтобы выглядеть на дорожке звездой, вовсе необязательно носить стразы, ультрамини или «голые» платья.

Кстати, фигура у актрисы вполне позволила бы надеть любой, самый провокационный наряд. Это видно по недавним снимкам в купальнике, которые Шэрон сама выложила в сеть, причем без всякой ретуши. Но звезда четко разграничивает одежду для пляжа и отдыха с нарядами для выхода в свет. И, как мы в очередной раз убедились, правильно делает!

Последние выходы Шэрон Стоун в этом году

+9