Анастасия Квитко продолжает покорять сердца поклонников своими откровенными нарядами.

Глаз не оторвать: Квитко щеголяет в микротопе с огромным декольте
Фото
личный архив Анастасии Квитко

На этот раз звезда выбрала на удивление стильный образ. Обычно Анастасия открывает максимум тела. Обтягивающие микроплатья, крохотные бикини, ультракороткие шорты и прочие смелые наряды — это, можно сказать, ее рабочий дресс-код.

Обычно аутфиты Анастасии Квитко настолько маленькие и обтягивающие, что удивительно, как она вообще умудряется втиснуть в них свои пышные формы. Часто хейтеры сравнивают интернет-диву с колбаской в тугой сетке: все ее наряды перетягивают тело так, что сходство действительно есть (подробнее: Трещит по швам: Квитко натянула на себя крохотный сарафан).

Но сейчас Настя внезапно решила последовать модным правилам, открыв только одну часть тела. Звезда выбрала длинную белую обтягивающую юбку с высокой посадкой (на удивление, она даже не была прозрачной!) и микротоп с очень внушительном декольте.

Но благодаря тому, что провокационная вещь в этом модном образе была всего одна, градус откровенности снижался, и звезда, против обыкновения, не выглядела вульгарно.

Глаз не оторвать: Квитко щеголяет в микротопе с огромным декольте
Фото
личный архив Анастасии Квитко

Хотя некоторые хейтеры все же с этим бы поспорила. Ведь вырез на топе был настолько глубоким, что позволял рассмотреть почти все анатомические подробности бюста звезды.

Кстати, Квитко утверждает, что маммопластику она не делала и грудь не увеличивала. Правда, глядя на подобные фотографии, в это верится с большим трудом. Так же, как и в то, что девушка вообще не прибегала ни к какой (по ее заявлениям) пластике. Только спортзал и диеты — заявляет Настя. И очень обижается, когда окружающие в этом сомневаются (подробнее: Целлюлит по всему телу: как Квитко в реальности выглядит на пляже).

Что же касается наряда Анастасии Квитко, то она — далеко не единственная звезда, которая обожает нескромные декольте. Но вот проблема: глубокий и соблазнительный вырез на платье или топе далеко не всегда гарантирует, что вы будете выглядеть сногсшибательно.

В доказательство этому мы собрали фотоподборку знаменитых красоток, которые явно промахнулись с глубиной и формой декольте. Предлагаем вам на них посмотреть и не повторять таких ошибок.

+18