57-летняя Лолита Милявская известна своей любовью к свободе, которая проявляется во всем: творчестве, личной жизни и, конечно, внешнем виде. Правда, последнее не раз играло против певицы, когда модные критики ставили под большое сомнение вкус исполнительницы.

+9

Но после того как знаменитость вышла замуж в шестой раз, Лолиту просто не узнать. Артистка заметно похудела, сменила прическу и гардероб. Обновленную версию самой себя звезда продемонстрировала на программе «Вечерний Ургант», не забыв поделиться снимком в наряде с фолловерами в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Лолита Милявская: фото, похудела, инстаграм,
Фото
@lolitamilyavskaya

Для записи шоу Милявская выбрала ярко-розовое мини-платье в стиле жакета с широкими плечами и перьями. Свой вычурный образ Лолита дополнила изящными туфельками в той же цветовой гамме, украшенными опушкой.

Какая же вы шикарная женщина. Вы вдохновляете!

Лола, ты Богиня. Какие ножки!

Ваууууу! Лолита, красавица! Молодая, стильная, любим.

Молодец, так держать! Всем срочно брать пример.

Красота! Глаз не оторвать!

Опрос
Вам нравится образ Лолиты?
  • Да! Ей очень идет.
    %
  • Такой образ скорее для юных девушек.
    %
  • Это явно перебор.
    %

Кстати, перья для своих эффектных аутфитов предпочитают многие селебрити. Что вполне ожидаемо, ведь остаться незамеченными с ними практически невозможно. Ни на красной дороже, ни во время фотосессии. В нашей галерее мы собрали самые яркие наряды российских и западных звезд, которых можно смело назвать «чудо в перьях».

+1