Певица Наталья Ионова активно ведет личную страницу в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Звезда часто появляется в провокационных образах и не стесняется танцевать под зажигательную музыку. Впрочем, фигуре певицы можно только позавидовать, хотя артистка является матерью двух прекрасных дочерей и в этом году отметила 35-летний юбилей.

Глюкоза: фото, инстаграм звезд, дикие танцы глюкозы
Фото
@glukozamusic

В новом ролике Глюкоза озадачила фанатов. Певица крутила бедрами у бассейна на отдыхе, надев полупрозрачное мини-платье с ярким принтом.

Среди подписчиков разгорелся настоящий спор в комментариях. Одни вдохновлялись певицей и просили больше выкладывать подобных видео, а вот вторые называли танцы Глюкозы кривлянием. Некоторые фолловеры считают, что подобное поведение позволительно девушкам помоложе, а вот Наталье пора остепениться и сконцентрироваться на воспитании детей.

К слову, артистке не привыкать к хейтерам и критике в ее адрес. Не так давно знаменитость появилась в своем микроблоге в модном спортивном костюме. Но вместо того, чтобы похвалить артистку за увлечение спортом, на Глюкозу обрушилась лавина критики. Подписчики обратили внимание, что яркий костюм смотрелся бы куда лучше, а так издалека кажется, что певица как будто без одежды.

Наталья Ионова не расстраивается, наоборот, она коллекционирует о себе самые смешные высказывания и мемы, а потом публикует их в сети и собирает тысячи лайков.

+4