Голая?! Глюкоза показала, в чем занимается спортом
Фото
@glukozamusic

7 июня Наталья Чистякова-Ионова отметила свое 35-летие. Певица в свои годы выглядит просто сногсшибательно, и, возможно, все это благодаря постоянным фитнес-тренировкам и йоге.

Глюкоза давно известна своими выходами в экстравагантных нарядах, и костюмы для занятия спортом не исключение. В этот раз Наталья и вовсе надела «голый» наряд.

Певица выложила фотографию, на которой предстала в костюме для тренировок телесного цвета. Оттенок Глюкозой был подобран настолько хорошо, что сначала подписчики подумали, что певица на фото совершенно голая.

Глюкоза: фото
Фото
@glukozamusic

«Тьфу, блин! Показалось», «Неожиданно», «Красотка и костюм — топ!», «Шикарная фигура», «Это ж надо такое напялить. Других цветов нет?», «Вот это номер!», «Прямо голая на занятии», «Фигура — супер», — написали подписчики.

Помимо «голого» спортивного костюма в гардеробе звезды есть более провокационные наряды. На годовщину брака Чистякова-Ионова решила надеть прозрачную юбку. В этом образе звезда отправилась с мужем и друзьями в ресторан. То, что все были удивлены нарядом звезды, ничего не сказать.

Кроме того, в свой юбилей певица с оголенными ягодицами отправилась на программу «Вечерний Ургант». Иван Ургант посмеялся, а поклонники были в шоке от наряда звезды.

+2