17 мая 2022 года на площадке Крокус Сити Холл состоялось вручение пятой музыкальной премии «ЖАРА» Music Awards. Помимо музыкальных наград, которых удостоились многие знаменитости, общественность оценила и их необычные образы.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Андрей Калмыков

Самой яркой персоной музыкальной премии стала Ольга Бузова. Певице уже не в первой шокировать поклонников экстравагантными образами, поэтому и этот раз не стал исключением.

Бузова надела черное платье, верх которого был сделан из прозрачного материала. Бюстгальтер певица надевать не захотела, а лишь прикрыла соски нашивками в виде сердца (читайте также: «Как не стыдно?»: Бузова вышла на красную дорожку, прикрывшись только наклейками для бюста).

Глюк'oZa
Глюк'oZa
Фото
Пресс-служба

Наталья Чистякова-Ионова не стала отставать от коллеги, надев в прямом смысле голое платье. Рыжее обтягивающее платье с принтом обнаженного женского тела и огня вызвало настоящий шок у общественности. Певица же себя в этом образе ощущала очень комфортно, то и дело показывая «свои прелести» со всех сторон.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото
Андрей Калмыков, Пресс-служба

В элегантном образе на музыкальную премию пришла Лолита Милявская. В начале вечера певица надела черное платье-футляр с открытой зоной декольте и с перьями на груди, и подоле. Дополняли образ высокие бархатные перчатки. После выступления с певцом Коста Лакоста и награждения, Лолита сменила свой элегантный наряд на ярко-красное многослойное платье. Оба образа артистки получились очень стильными и сдержанными.

Егор Крид и МакSим
МакSим
МакSим
Фото
Андрей Калмыков, Пресс-служба

Мероприятие посетила певица МакSим, которая около года назад с трудом смогла побороть коронавирусную инфекцию (подробнее: «Я оказалась в совершенно другой реальности»: МакSим поделилась ощущениями после комы). Звезда российской поп-сцены надела черное мини-платье в пайетках и украсила ее большой серебряной брошью в виде цветка.

После наряд МакSим на белое платье с кружевом, в котором она впервые выступила с песней на сцене (подробнее: «В следующий раз все состоится как надо»: МакSим впервые вышла на сцену после комы). До этого момента артистка проходила реабилитацию, а врачи строго-настрого запрещали ей петь.

Zivert
Zivert
Фото
Пресс-служба

Юлия Зиверт умеет удивлять поклонников своими фешенебельными выходами. Так на премия певица надела на голое тело серый длинный пиджак, который оказался на три размера больше. Длинные рукава и длинный подол сделали образ Юлии слегка громоздким. Дополнительной «тяжести» образу добавили большие солнцезащитные очки и сумка на толстой цепи.

Других звезд, посетивших пятую музыкальную премию «ЖАРА», — смотрите в фотогалерее.

+42