Ольга Бузова не раз и не два получала порцию хейта за свои нескромные наряды.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Legion Media

«Это купальник или платье?», — часто недоумевают подписчики, разглядывая очередной аутфит звезды. Вспомнить хотя бы, как Ольга «ворвалась» в Кремль в костюме гимнастки. И это было еще самое безобидное сравнение, потому что многим тогда ее платье напомнило наряд для танцев у шеста в клубе (подробнее: Бузова «ворвалась» в Кремль в красных ботфортах и костюме гимнастки).

Но сейчас Ольга удивила еще больше. На церемонию вручения премии «Жара Music Awards-2022» (где она, кстати, победила в номинации «Трендсеттер года», Бузова пришла в платье, верх которого был абсолютно прозрачным. Белье певица при этом проигнорировала, прикрывшись лишь стикини — наклейками для груди в виде сердечек.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети

Интернет-пользователи смелый наряд, увы, не оценили.

«Верх нужно было дома оставить. Комаров нет, сетка не к чему»

«Лицо милое, а платье подводит. Я понимаю, надо привлечь внимание. Но когда для этого оголяются — значит, умом уже привлечь внимание не получается?»

«В следующий раз, Оля, давай голой выходи. Хватит скромничать уже»

«Сетка как будто старая сморщенная кожа выглядит»

Кстати, многие подумали, что такое платье звезда надела специально, чтобы подразнить бывшего — Давид Манукян тоже присутствовал на церемонии.

Эта версия тоже имеет право на существование. Хотя если вспомнить все наряды Бузовой на красных дорожках, то станет понятно: так Оля одевалась и до романа с Давой.

На вечеринке по случаю своего прошлого дня рождения она появилась в платье с вырезом в форме сердечка на пятой точке (подробнее: Кто круче: Дита фон Тиз и Бузова в нарядах с вырезами на пятой точке). На премию «Топ-100 успешных людей России» пришла в золотом платье-купальнике. А на премию «Муз-ТВ» как-то заявилась практически голышом — с «ракушкой» на самом пикантном месте. Так что прозрачная сетка и стикини — еще не худший вариант.

Предлагаем посмотреть, в каких еще нарядах Ольга Бузова выходила на сцену и на красные дорожки за время своей карьеры.

+12