Новый выпуск шоу «Дуэты», в котором артисты исполняют песню вдвоем, поначалу не видя друг друга, обернулся для многих зрителей настоящим сюрпризом. В этот раз на сцену вышел Александр Панайотов и 14-летняя дочь ушедшей из жизни артистки — Юлии Началовой.

Они исполнили хит певицы «Герой не моего романа». В то время, когда занавес между артистами поднялся и Панайотов увидел лицом к лицу свою партнершу — Веру Алдонину — в «Дуэтах», он не смог сдержать слез. Певец растрогался до глубины души во время выступления, а вместе с ним и публика.

«Я всегда плачу, когда пою эту песню, но я делаю это у себя дома. Но когда я услышал еще искаженный голос, я сразу ощутил вибрации Юли. Юля в ней живет, и я на этой сцене ощущал, что она была с нами», — рассказал Панайотов, который являлся одним из близких друзей Началовой, после выступления.

«Как же твой голос похож на голос мамы! Это просто невероятно! Я говорю, а у меня голос дрожит. Я тоже очень хорошо знал Юлию», — также отметил после выступления Веры ведущий шоу — Сергей Лазарев.

Первые кадры и видеоотрывки из номера появились на странице Веры Алдониной и ее бабушки — Таисии. «Огромное спасибо Саше Панайотову за наш дуэт, который навсегда останется в моем сердце», — отметила дочь артистки.

Поклонники не оставили без внимания пост Веры в сети, под которым выразили свои самые искренние эмоции, нахлынувшие на них после выступления девочки. По мнению фанатов, голос Алдониной невероятно похож на материнский. Фолловеры в очередной раз сравнили ее с покойной родительницей и выразили свои соболезнования.

«Верочка прекрасное продолжение мамы, удивительный голос! Успехов тебе, девочка!», «Голос мамы, в Вере точно звучит Юля», «Как трогательно! Слезы лились ручьем. Удачи вам, Верочка!», «Боже какая красота, мамины интонации», — написали фанаты.

Опрос
Голос Веры Алдониной похож на мамин?
  • Да, сто процентов
    %
  • Нет, совсем разные
    %
  • Частично, есть ее нотки в голосе
    %