За жизнью детей принца и принцессы Уэльских поклонники следят с не меньшим любопытством, чем за взрослыми членами британской королевской семьи.

Принц Луи
Принц Луи.
Фото
Legion Media

Недаром Джордж и Шарлотта с рождения считались самыми популярными и влиятельными детьми на планете. А потом к ним присоединился и их младший брат, Луи.

Старшие дети Кейт и Уильяма уже подросли. Детская непосредственность понемногу исчезает. Они превращаются в настоящих маленьких джентльмена и леди. Джордж поражает серьезностью и глубокомысленным видом, с которым позирует фотографам. А Шарлотта не устает удивлять совсем взрослыми манерами и идеальным стилем (читайте также: Выросли и расцвели: принц Джордж и принцесса Шарлотта вышли в свет и затмили Кейт с Уильямом).

А вот Луи пока еще — милый и забавный малыш, на которого очень весело смотреть. Жаль, что он не так часто выходит с родителями в свет. Но каждое появление маленького принца на публике вызывает у зрителей бурю позитивных эмоций. Вспомнить, например, празднование платинового юбилея правления королевы Елизаветы II (подробнее: Остается ребенком: 7 смешных фотографий 4-летнего принца Луи с юбилея Елизаветы II).

Сейчас же Уэльские взяли всех троих детей на рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины в королевском поместье Норфолк. И Луи стал настоящей звездой этого выхода. Причем, в первую очередь, благодаря своему наряду, который теперь обсуждает весь мир. В отличие от элегантных аутфитов Джорджа и Шарлотты, маленький принц пришел на службу в гольфах, шортах и пальто до колена, из-под которого виднелись голые ноги.

Голые ноги и пальто сестры: наряд 4-летнего принца Луи на рождественской службе возмутил публику
Фото
Legion Media
Голые ноги и пальто сестры: наряд 4-летнего принца Луи на рождественской службе возмутил публику
Фото
Legion Media

Смотрелось это странно — и интернет-пользователи уже осудили Кейт Миддлтон за то, что она так одела сына.

Голые ноги и пальто сестры: наряд 4-летнего принца Луи на рождественской службе возмутил публику
Фото
Legion Media

«Короткие шорты в декабре? Бедняжка! И, похоже, он носит пальто своей сестры».

«Разве в Англии не холодно, почему Кейт одела Луи в короткие штаны? Должно быть, он чувствовал себя ужасно в такую ​​погоду. Мать должна соображать, как одевать ребенка».

«Они милые дети, но Джорджу не нужно было надевать костюм. Или Луи не надо было идти в шортах. Выглядят они вместе очень нелепо».

А вот как привлекали у себе внимание еще недавно Джордж и Шарлотта — теперь их не узнать

+20