2 июня в Англии начался четырехдневный праздник. Вся страна отмечала платиновый юбилей правления Елизаветы II.

Принц Луи
Принц Луи
Фото
Legion Media

По этому случаю в первый день прошел масштабный парад в центре Лондона за которым с балкона наблюдала вся королевская семья (подробнее: «Белоснежная» Кейт Миддлтон и «голая» Меган Маркл: как прошла первая встреча герцогинь после череды скандалов). Но сначала все монаршие прибыли к Букингемскому дворцу в каретах и первыми появились Камилла Паркер-Боулз и Кейт Миддлтон с детьми.

Когда члены королевской семьи проезжали мимо жителей города и папарацци, многие заметили, что принцы Джордж, Луи и принцесса Шарлотта активно играют, показывая друг другу различные забавные жесты руками.

Принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта
Принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта
Фото
Getty Images

Но после того, как вся королевская семья вышла на балкон смотреть за пролетающими военными самолетами, началось самое интересное. Если Шарлотте и Джорджу было интересно, то вот четырехлетний Луи явно заскучал.

Ребенок развалился на перилах, то и дело закрывая уши и крича во весь голос, когда шумная техника пролетала над Букингемским дворцом. После замечания мамы принц сделал максимально скучный вид, обхватив лицо руками.

Но как же себя развеселить? Конечно строить забавные рожицы, подумал Луи. Кейт Миддлтон это уже явно надоело, поэтому она наклонилась к ребенку и с очень грозным лицом сделала ему замечание.

+1

Когда с балкона нужно было уходить, принц Луи убежал с него одним из первых. Настолько ребенку было скучно на взрослом мероприятии.

Кроме того, принц показал, что несмотря на свою родословную, он остается обычным ребенком, которому бывает скучно, хочется играть и абсолютно все равно на соблюдение королевского этикета.

После вся семья стала наблюдать за мероприятием из окон, в одном из которых показались маленькие принцы и принцессы. Дети облокотились на широкий подоконник и с усталыми лицами наблюдали за королевской армией.

Принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта
Принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта
Фото
Getty Images

И Джордж, и Шарлотта в свое время прошли через шалости. Многим запомнилось событие, когда будучи в возрасте Луи принцесса вместо приветствия показала язык собравшимся на парусной регате.

Если старший брат и сестра сейчас уже понимаю, что их снимают, и в некоторые моменты не стоит показывать эмоций, то маленький Луи нет. В любом случае, общественность умилилась ребенком и отметила его искренность и веселый нрав.