Под конец года в лондонском Альберт-Холле прошла традиционная красная дорожка Fashion Awards, где собираются главные модницы мира. И если считать, что на этом мероприятии инфлюенсеры выходят в главных трендах будущего сезона, то в 2023-м нас ждет засилье «голых» нарядов.

The Fashion Awards-2022
Красная дорожка Fashion Awards-2022
Фото
Legion-media

Одной из самых ярких звезд — в прямом и переносном смысле — на церемонии вручения модной премии стала Рита Ора. Красное платье Nensi Dojaka (кстати, сегодня это самый любимый дизайнер у многих знаменитостей, которые не прочь показать свою фигуру) не скрывало практически ничего.

Рита Ора
Рита Ора
Фото
Legion Media
Рита Ора
Рита Ора
Фото
Legion-media

Впрочем, Риту мы очень хорошо понимаем. Певица в последнее время довольно сильно похудела и превратилась в точеную статуэтку (читайте также: Мощные бедра и складки на талии: Рита Ора показала все недостатки фигуры). Как таким не похвастаться!

А вот плюс-сайз модели Эшли Грэм стоило бы быть поскромнее. Совсем недавно звезда доказала, что умеет одеваться стильно и со вкусом — так, что ее фигура выглядит превосходно. И такой конфуз: Грэм на красной дорожке умудрилась засветить не только целлюлит, но и нижнее белье.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
Legion-media

Ненамного ей уступила британская звезда Джесс Глинн. Ее ассиметричная юбка с определенного ракурса напоминала очень минималистичную набедренную повязку.

Джесс Глинн
Джесс Глинн
Фото
Legion-media

Палома Фейт и Флоренс Пью, хоть и выбрали относительно приличные и прикрывающие стратегически важные части тела платья, зато переборщили с декольте. В таких нарядах лучше не наклоняться и даже не поворачиваться.

Палома Фейт
Палома Фейт
Фото
Legion-media
Флоренс Пью
Флоренс Пью
Фото
Legion-media

А вот кто, несмотря на всю провокационность наряда, выглядел потрясающе, так это супермодель Джордан Данн в черном Stephane Rolland с необычными узорами, похожими на тату.

Джордан Данн
Джордан Данн
Фото
Legion-media

Конечно, не все знаменитости выбрали откровенные наряды (читайте также: Хоть стой, хоть падай: 35 самых бесстыжих нарядов звезд — зачем они это надели?). Были и те, кто может послужить примером, как одеться на новогоднюю вечеринку и затмить всех вокруг. В их числе — Ирина Шейк в пайетках, Наоми Кэмбпелл в серебре и Рози Хантингтон-Уайтли в коже.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion-media

Предлагаем посмотреть и на другие «голые» и не очень наряды звезд на The Fashion Awards-2022

+12